В период ковида, народ верил, что нужно носить маску. При чем, можно, например, ходить без маски по супермаркету, а затем, просто надеть ее на кассе (где эту же маску тебе и продадут). Потом верили в «лише одну важку зиму без електрики». Пока тарифы не повысили. Верили в победу осенью… Напишите, пожалуйста, ваши мысли, по состоянию на сегодняшний день.
Ответ дляИрина_Б_
в ковид не верила, маску не носила, прививки не делала, я думаю многие увидели исцеление всего мира после 24.02.22…., этим все сказано. верю что если ничего очень круто не изменится , то судьба Украины очень печальна.
Полностью Вас поддерживаю!
Ответ дляlana-od
После сегодняшней ночи в Одессе только в силы ПВО 🙏
Состояние дикой усталости и апатии.
Но где-то глубоко ещё осталась надежда на светлое будущее)))
Состояние дикой усталости и апатии.
Да, я читала, это ужасно 😿, Вы не планируете выехать?
Ответ дляLLuthien
С ковидом неудачный пример.Это орви,передающееся воздушно-капельным путём.Я заболела ковидом(тест+),ходила всё время в маске,никто из семьи больше не заболел .Верю в зсу.
Багато людей померло від ковіду,вірніше ускладнень. А дехто після вакцинації і її наслідків. Так що,досить небезпечна таки штука
Ответ дляИрина_Б_
сейчас я так понимаю мы попадем в бан 😂
Я только отсидела 2 раза!
Ответ дляolgabaluta
Да я понимаю, что это был концерт в честь окончания зернового коридора. В принципе, у нас спокойно.
Честно, я не готова променять комфортную жизнь тут на скитание по лагерям. А другие условия нам, к сожалению, не светят. Европа переполнена, пусть выезжают те, кому нужнее.
Ответ дляИрина_Б_
и я , при чем за то что меня обозвали)
Тут одна своеобразная дама то тему обо мне создаст, то фотку старую откопает и выложит. И ничего - никто ее не банит, посты не удаляют. Зато, мои комментарии «чистят» через 30 секунд.
Ответ дляlana-od
Желаю Вам спокойных ночей и отдыха!
Ответ дляFashion_besties
Я не о частных примерах, а о статистике.
Цифры говорят о том, что демографический кризис будет невиданный, хуже чем после 2-й мировой.
Наш генофонд в виде молодых женщин и детей спасет зато стареющее население Европы от демографического кризиса
Так,багато молоді ( талановитих,розумних,прагнучих дітей) і раніше виїжджали на навчання,а зараз взагалі(
Ответ дляFashion_besties
Любые кризисы преодолимы. Как-то Китай и Индия справляются с перекосом
Ответ дляЭ-велин@
В Украине так не рожают 😂. И я была в Индии, там вообще другая ментальность.
baluevadara• 18 июля 2023
Після підриву ГЕС, опустила руки. Впала в депресію. Не вірю в Перемогу, в Мир, в світле небо, в Україну. Переживаю за свого чоловіка, поки він не служить, але розумію, що всі чоловіки там будуть рано чи пізно. Чесно, не знаю чи буде життя, можливо втрачу все що мені важливо
Ответ дляFashion_besties
Гадать на кофейной гуще так себе мероприятие,не учитываются миллион возможных и невозможных факторов.
Ваше видение, только как вам хочется,а не возможная реальность,онли ваши желания чтобы так было
Ответ дляbaluevadara
Удалено администрацией...
Ответ дляbaluevadara
Все не будут, поэтому не раскисайте, не притягивайте к себе плохие мысли. Мыслить нужно позитивно.
Ответ дляsammy
Я вот своих уговариваю пока не возвращаться,ибо прифронтовой город.
Парень мидл в 19 лет,свои стартапы
Дочь мидл в 20 в гейм дев
Работают, учатся,имеют вид на жительство в Великобритании, возможность жилья там, сейчас живут в Польше,в сентябре хотят вернуться и жить только в Украине
Не страдают комплексом меншовартости
Парень мидл в 19 лет,свои стартапы
Дочь мидл в 20 в гейм дев
Не страдают комплексом меншовартости
Гитаристка• 18 июля 2023
Вірю в себе. Думаю, як визволити чоловіка з кріпацтва. До речі, дівчата, порадьте фільм про 1800-ті роки.
Fashion_besties• 18 июля 2023
Ответ дляnatti0
Парень мидл в 19 лет,свои стартапы
Дочь мидл в 20 в гейм дев
Не страдают комплексом меншовартости
Парень мидл в 19 лет,свои стартапы
Дочь мидл в 20 в гейм дев
Не страдают комплексом меншовартости
ясно, что не все уедут. Если мы начнем друг друга здесь частными примерами забрасывать и 20 страниц не хватит.
Еще раз, речь идет о статистике - обобщенных показателях.
Спросите у своих детей как рассчитывать статистические показатели чтобы они объяснили. Если они айтишники, а не просто дизайнеры, они умеют в цифры 😁
Wendy Rhoades• 18 июля 2023
Ответ дляbaluevadara
вы уже страдаете так, будто уже потеряли все, что для вас важно.
Но это же не так, даже муж еще с вами.
Случится то, чего вы опасаетесь или нет - вообще неизвестно, так какой смысл сейчас оплакивать то, что возможно никогда не произойдет?
Но это же не так, даже муж еще с вами.
Ответ дляFashion_besties
Я и сама умею, спасибо))
Статистические показатели не релевантны на данный момент,пока активная фаза войны и плюс миллион иных факторов.
Повторю еще раз,ваше видение не есть истина,как и мое не есть истиной, разница в том что я это осознаю,а вы нет. Вот и все
Ответ дляGupa
Вірю в те, що найближчим часом наше суспільство очиститься від таких як ви, автор і нікому буде клепати теми про все пропало и все плохо, куда бежать и где платят пособия!
Нет, так не будет), а вот бан у Вас будет!