ИграйМойГормон• 18 июля 2023
Как вы общаетесь с людьми без границ личности?
Получается без морального ущерба для себя?
Мамзелькіна• 18 июля 2023
ні. даєш відсіч, але завжди треба бути напоготові, не розслабишся з такими. нервують такі.
ИграйМойГормон
• 18 июля 2023
Ответ дляКолупалочка
Автор, это какие люди? Пример?
Родственники, общение с которыми неизбежно
ПробілНеПрацює• 18 июля 2023
Если это незнакомые или малознакомые люди они резко исчезают из моего личного пространства)). Если родные, то редко и по делу. Слава богу у меня практически нет таких.
Колупалочка• 18 июля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Я не про родство вообще-то.. Про поведение? Эти люди лезут в вашу жизнь советами?
ИграйМойГормон
• 18 июля 2023
Ответ дляКолупалочка
Кто-то с советами и мнениями, кто-то проецирует свои фантазии на вас и начинает с ними разговаривать, кто-то просто непрерывным текстом говорит одно и то же по 5 раз, дергает задалбывает, завершить разговор невозможно
Колупалочка• 18 июля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Ну что тут посоветовать...только минимизировать контакты, грубить, хамить не вариант, что-то объяснять тоже, терпения вам автор..
3@йk@• 18 июля 2023
не спілкуюся. і завжди перш ніж піти прямо кажу що не дозволю отак паскудно до сеье ставитися.
Однозначная• 18 июля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Возможно всё, было б желание.
ФФФФристайла• 18 июля 2023
Ненавижу таких, они меня выбешивают, общение свожу к минимуму или вообще прекращаю
Крим мій• 18 июля 2023
Стараюсь общаться поменьше, держать на расстоянии. Когда приходится терпеть как неизбежное зло и общаться на нейтральные темы.
Надежда наш компас• 18 июля 2023
Нормально спілкуюсь. Всі люди різні. З людьми без особистих кордонів спілкуюсь по принципу ’улыбаемся и машем’.