Прилипало• 18 июля 2023

Клан Сопрано, начинала смотреть уже два раза, не заходит..

Стоит ли начинать смотреть в третий раз?
Считается одним из лучших за всю историю,а мне что-то никак.
Сейчас в поиске .Пересмотрела Lost,хочется что-то такое же интересное,чтобы отвлечься .
Почти всё уже смотрено-пересмотрено.
Харчовий тріль• 18 июля 2023
Так не смотрите. Зачем себя насиловать? Мне Игра престолов не зашла, это совершенно не мой жанр. В мире много интересных сериалов, которые придутся Вам по вкусу.

Лично мне нравятся:
Карточный домик
Больница Никербокер
Родина
Братья по оружию
Миллиарды
Наследники

Лукава Кішка• 18 июля 2023
У якому перекладі дивитесь? Чи оригінал?
Сама починала два рази у рос.озвучці. Вистачало на пару серій максимум.
Потім якось випадково натрапила на Рєзці, здається, в українському перекладі. Ткнула від нудьги і не змогла відірватись))
автор Прилипало • 18 июля 2023
Ответ дляХарчовий тріль

Лично мне нравятся:
Карточный домик
Больница Никербокер
Родина
Братья по оружию
Миллиарды
Наследники
Так думаю,может дальше интереснее будет.Всё таки высокий рейтинг откуда-то берётся.
Но мне вот,например,Чужестранка тоже не зашла.
автор Прилипало • 18 июля 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Да,наверное в русской озвучке.Нужно попробовать украинский дубляж.
Лукава Кішка• 18 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Ооо, Чужеземку я теж не зрозуміла. Тут її завжди радять, але от взагалі мимо.
Шмоточницаца• 18 июля 2023
Советую Алиса в Пограничье, Тьма, Бумажный дом. Это те для меня, от которых не оторваться)
автор Прилипало • 18 июля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо,смотрела)

Позаземний розум• 18 июля 2023
Наркос ) и наркос Мексика
Бюро легенд
Я сейчас вбила сериалы на ютьюбе. То оказывается загружены некоторые, которые мне нравились. Пересмотрела испанский Гранд отель как буд-то уже и не помнила все детали. Не отлипнуть)) сейчас Крах включила. Удобно, что скачивать не надо, смотришь на большом экране
Позаземний розум• 18 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Не факт. Это старенький сериал. После него уже столько крутых снято. Хотя лост тоже старый, но я его могу пересматривать и пересматривать.
Из старых еще крутой Прослушка
Сметчица• 18 июля 2023
Нарко подивіться) Крутий серіал. Повинен зайти
Щось не спиться• 18 июля 2023
Подивіться Маніфест