Червона ікорка• 18 июля 2023

самая любимая вещь в вашей косметичке? или что бы хотели купить в сефоре?

или мейк апе.
заходишь в косметический магазин и глаза разбегаются, что вам больше всего нравится в современном косметическом мире декоративной косметики?
Уходя дверю не хлопать• 18 июля 2023
Люблю свою тональную базу, хайлайтер.
Я мало пользуюсь декоративной косметикой прямо чтобы глаза разбегались и все хотелось.
А, и ещё люблю гель-фиксатор для бровей, дает эффект ламинирования
GaleTTa• 18 июля 2023
Тени для бровей. Тот кто их придумал просто волшебник))) взмах кисти и за несколько секунд появляется лицо у меня😂
Мой_ужин• 18 июля 2023
Базу і туш бенефіт
ioganna8• 18 июля 2023
Умывалку Шанель
Чорнобаївка• 18 июля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Люблю свою тональную базу, хайлайтер.
Какой гель для бровей?
Уходя дверю не хлопать• 18 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Какой гель для бровей?
Benefit
Леопардові панчохи• 18 июля 2023
У меня много косметики, всегда пробовала что то новенькое, много покупала. Сейчас, увы, приобретаю только то, что закончилось.
Партизанка• 18 июля 2023
Рассыпчатая пудра Живанши - не необходимость, но получаешь эстетическое удовольствие. Ещё и румяна этой фирмы купила на шафе у девочки, супер!
HelenWWW• 18 июля 2023
Рассыпчатая пудра Estée Lauder, действительно спасает лицо от жирного блеска. С другими пудрами кожа аки блинчик блестит через 2 часа уже.
40каградусная• 18 июля 2023
Без ресниц и стрелок я не я . Но любимая вещь маленькие палетки с тенями правильные , когда в одной малюсенькой палетке скомбинировано все идеально. Например есть оттенок коричневого подходящий для век, бровей, контуринга , блестяшка которую можно нанести на веко, на скулы, под глаза. хоть и крашусь ими редко, но скупаю подходящее.
Швабристка• 18 июля 2023
Из декоративные пользуюсь только тушью и карандашом для бровей.
Леопардові панчохи• 18 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Да, у Живанши отличная пудра)) А румяна оочень экономичные, надолго хватает.
Чорнобаївка• 18 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Можно фото румян?
Чумацький Шлях• 18 июля 2023
Румяна Кико,палетка Charlotte Tilbury, тушь dior ,тональный и помада ещё в поиске
Козачка• 18 июля 2023
В сефоре понравилась помада Сефора)) но не скажу, что любимая вещь, просто приятная

Наверное сейчас в косметичке любимая палетка теней, использую одну постоянно, нейтральные цвета
Партизанка• 18 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Можно фото румян?
Скрин заказа. Пользуюсь более светлой стороной, тон очень красивый получается, нежный
Козачка• 18 июля 2023
Ответ дляПартизанка
А подскажите где покупали?
Чорнобаївка• 18 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Они без крышки?
Есть контакты продавца?
Партизанка• 18 июля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Очень на это надеюсь, потому когда закончатся, придется искать такие же румяна)))
Партизанка• 18 июля 2023
Ответ дляКозачка
А подскажите где покупали?
На шафе
Партизанка• 18 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Они без крышки?
Есть контакты продавца?
Без крышки, это тестер. У продавца они были одни, сейчас объявление не активно
Я супер-пупер• 18 июля 2023
Sensai сияющая база
Charlotte Tilbury Filmstar Bronze & Glow палетка
автор Червона ікорка • 18 июля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Люблю свою тональную базу, хайлайтер.
а можете указать марки, пожалуйста?
автор Червона ікорка • 18 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
а как называются? почему татуаж не сделали
Леопардові панчохи• 18 июля 2023
Ответ дляПартизанка
У меня были 22 Vintsge Pink, больше трех лет точно, очень часто ими пользовалась.
автор Червона ікорка • 18 июля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
а что именно приобретаете? ваши фавориты
Русланка з гілки• 18 июля 2023
Вот это любимое, с собой на отдых взяла
автор Червона ікорка • 18 июля 2023
Ответ дляПартизанка
наверное на герлен похоже?
Уходя дверю не хлопать• 18 июля 2023
Ответ дляЧервона ікорка
а можете указать марки, пожалуйста?
Я сфоткаю чуть позже когда дойду до ванной)
АнтиТроль• 18 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Таке воно гівеншу підвального розливу.