АгатаХристя• 28 октября в 21:42
Видите ли вы смысл покупать дорогой гель для душа?
Отличается ли он от дешевых?
Пэрисхилтонша• 28 октября в 21:44
Я взагалі гелями не користуюсь.
Тверде мило , Дав, або те що спеціально для душу
Мой_ужин• 28 октября в 21:44
Кусковым мылом качественным пользуюсь . Гели для меня как слизняки какие-то на теле
Коренная киевлянка• 28 октября в 21:49
Дорогой это какой ?
Если сравнивать гель за 30 грн и 100, то конечно за 100 лучше будет.Он и гуще и экономнее в использование и тот же запах лучше,а не как разбавленное жидкое мыло..
Но за 400-500 гель для душа не куплю , не вижу смысла выкидывать такие деньги.
ПоЗиТиВнАя• 28 октября в 21:49
Я обычно локситаном пользуюсь, а тут мне Шанель подарили
Какой же кайф, я не думала что гель для душа может быть таким кайфовым
Дикая Роза• 28 октября в 21:49
Ответ дляКредитная
С таким походом и до хозяйственного можно дойти.
Я тут) у меня в обиходе хоз мыло. Все остальные на гелях для душа , мне они пленку оставляют на коже
Кредитная• 28 октября в 21:51
Ответ дляДикая Роза
Вот и пришли к тому, что каждый покупает свои средства для ухода
Мона_Лиса• 28 октября в 21:52
Ббв як то спробувала та зрозуміла різницю. Але дорого,не купую більше.
пу_пугренчик• 28 октября в 21:56
Ответ дляКредитная
Марсельське, наприклад
ДлинноНожка• 28 октября в 22:00
Беру биодерму. Литр выходит недешево, кожу не сушит. Не вызывает аллергию.
Однозначно• 28 октября в 22:00
Есть разница. И вопрос не только в запахе. Дело в составе, консистенции. Как будто вас укутывают в кашемир, когда моетесь. Попробуйте купить хотя бы жидкое мыло для рук - вы сразу поймете разницу. Плюс кожа после него.
ХвостПистолетом• 28 октября в 22:03
Ответ дляОднозначно
Вот
И спишь потом в аромате и пахнет везде от те я вкусно
А не алое и огурцами
Однозначно• 28 октября в 23:39
Ответ дляХвостПистолетом
Вот
А не алое и огурцами
Неее, как раз запах практически неощутим. Я не очень люблю кучу запахов на себе.
Укр_жіночка• 29 октября в 00:32
я этот присела с вишенкой
Масло для душа UTerra Native Spa Ванильная вишня, 300 м
Укр_жіночка• 29 октября в 00:37
Ответ дляОднозначно
у меня шисейдо стоит абсолютно чудо не сделал.
вишенка настроение делает
ЖенаАйтишнеГа• 01 ноября в 23:25
Ответ дляХвостПистолетом
Покупаю дорогое с ароматом своих духов
Это какие, можно названия?