Ліньки гуглить• 18 июля 2023

Молодой врач-мужчина гинеколог, 30-33 года. Пошли бы на приём?

Мне 30. Ощущала странное покалывание. Пришлось срочно обратиться. Обычно немного стесняюсь. А тут еще и мужчина.
ТигрЛьвович• 18 июля 2023
К мужчинам гинекологам не хожу принципиально.
Чай не пью, только кофе• 18 июля 2023
Ответ дляОльга520
А если дедушка около 60 лет.
Если он в здравом уме, и хороший специалист то пофиг. Я думаю после 35 лет работы гинекологом ему вообще на всё фиолетово.
Нога на ногу• 18 июля 2023
Була вагітна у 38, а мене вів ’мальчик’ ну мабуть одразу після інтернатури. Я-то уже стріляний горобець, а ось він, здається, мене трохи соромився.
ТигрЛьвович• 18 июля 2023
Ответ дляЗубная фея
Я как то пошла и пожалела. Мало того, что неудобно себя чувствовала, так он чего то меня называл милочка. Прошу вас на креслице, ножки туда...короче даже все вещи какими то уменьшительно ласковыми словами. Вызвал легкое чувство тошноты
сколько лет ему?))
Луковая• 18 июля 2023
Ответ дляЧупокабра
а шутку помните ?
15 лет прошло :)
Уточнил, какую операцию делаем. Примерно так.
буреЛОМКА• 18 июля 2023
У меня вообще фобия наверное...Не только касаемо мужчин врачей, вообще не люблю оголятся ни перед кем-то посторонним...Любым врачом.. Для меня прям пытка..
GaleTTa• 18 июля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
а женщины хоть бывают хорошими хирургами?)
Честно даже не знаю ни одного хирурга женщину
Муркошечка• 18 июля 2023
Когда «прижало» - обратилась к проктологу-мужчине,
одноразово))
Хлопаю ресницами• 18 июля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Хожу только к одному специалисту УЗИ, и молочные железы он делает, и вагинальное УЗИ. Молодой мужчина, лет 35+ может. Никаких никогда претензий, лишний раз спросит комфортно ли.
і що, прямніяких фантазій у Вас нема?) скільки вам років?
як на нього попали?
Хлопаю ресницами• 18 июля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Та все вже бачив. Але ж все одно якось соромлюся. От цікаво, які думки в чоловіка-гінеколога, коли він робить узд, засовує датчик
точно лише датчик?)))
Телепузик• 18 июля 2023
Ответ дляМанкоголік
Нет. Это просто неприятно левому мужику свою звезду показывать.
Це лікар,а не лєвий мужик.Я ж кажу,совок
Манкоголік• 18 июля 2023
Ответ дляТелепузик
И? Он перестал быть мужчиной?
Хлопаю ресницами• 18 июля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Ой, а в мене ще така інтимна зачіска була:))) Але то я для чоловіка старалася. Головне, щоб лікар не подумав, що для нього
а де фото зачіски?)) бо не повіремо
автор Ліньки гуглить • 18 июля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
а де фото зачіски?)) бо не повіремо
Вже її немає. Тепер стандартна.
Виктория 2013• 18 июля 2023
Да не совсем он уже и молодой)))
Зубная фея• 18 июля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
сколько лет ему?))
На вид 40-45
Телепузик• 18 июля 2023
Ответ дляМанкоголік
И? Он перестал быть мужчиной?
Та йому по барабану ваша звізда
Ну то тримайте свою піпку в панталонах і нікому не показуйте.
Які люди дикі є
Він що гвалтує вас на прийомі?
Мати тріля• 18 июля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
такие же, как и у стоматолога, который вам в рот бор-машину засовывает )))
Хлопаю ресницами• 18 июля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Вже її немає. Тепер стандартна.
стандартна це типу наголо?
Манкоголік• 18 июля 2023
Ответ дляТелепузик
Та йому по барабану ваша звізда
Які люди дикі є
Він що гвалтує вас на прийомі?
Мне не по барабану. Да, у меня была неприятная ситуация с врачем, правда хирургом.
Чай не пью, только кофе• 18 июля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
як на нього попали?
С чего у меня должны возникать какие то фантазии? Он врач, я к нему пришла с вполне определенным делом.
Мне 25, к нему хожу с 22. Посоветовали мужу как хорошего специалиста, сначала он у него был, потом при надобности я пошла
Хлопаю ресницами• 18 июля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
муж був у гінеколога?))
Чай не пью, только кофе• 18 июля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
муж був у гінеколога?))
У специалиста УЗИ, смотрите на какой комментарий отвечаете. Узист может быть специалистом широкого профиля.
Невидимка• 18 июля 2023
Пішла б, якби знала, що він гарний спеціаліст.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июля 2023
Ні, сьогодні мене оглядала лікарка яка буде приймати пологи, за нею приперся ще 1 лікар чоловік, я попросила, щоб він вийшов. Він вийшов
Добродійка• 19 июля 2023
Зараз ні. Але нарождувала у молодого лікаря. Приходжу другий раз на огляд, а він мене не пам´ятає ладно, каже, давайте на крісло. Дивиться, і каже - Я пригадую вашу шийку (матки)! Це був анекдот