мадам Везувий• 19 июля 2023

Дезодорант способен остановить поток пота?

Хоть один?

Не столько в запахе проблема, сколько в том, что я вся мокрая бываю если жарко. Есть шанс это остановить?
Солоденька цукОрка• 19 июля 2023
Ні
Ello• 19 июля 2023
ботокс колят вроде помогает
БезникаЯ• 19 июля 2023
Нет.
Я знаю, что ботокс в этом плане помогает очень. Но насколько это безопасно для организма?
автор мадам Везувий • 19 июля 2023
Ответ дляEllo
ботокс колят вроде помогает
Спасибо.
Неужто не придумали более простой способ
Ello• 19 июля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Нет.
думаю не опаснее агрессивых дезиков типа драй-драй
автор мадам Везувий • 19 июля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Нет.
О да. И больно же
автор мадам Везувий • 19 июля 2023
Ответ дляEllo
Тоже верно
все по ГОСТу!• 19 июля 2023
Раньше да, дезики держали намного лучше, сейчас любые не держат. Я думаю изменили состав. Наощуп тоже не такие, как и мыло. Я нашла в шкафу мыло дав, завалялось, лет десять лежало, а то и больше, оно и пазнет и структура иеая, сечас один жир, расквашивается моментально.
Алина-1240• 19 июля 2023
Нет))))я перепробовала кучу антиперспирантов,просто от некоторых вони нет))просто дезики,не антиперспиранты то даже вонь не убирают)))ботокс на первый раз поможет,на месяца 2,потом тоже,как мертвому припарка будет
Ello• 19 июля 2023
я тоже потею, ну думаю в жару для организма потеть норма и даже хорошо. Но бывает реально у людей проблема конечно
Свезло так свезло• 19 июля 2023
Дезик типа драй драй помогает
ЯспАкойнаЯ• 19 июля 2023
Антиперспиранты от потока. Дезодоранты от запаха.
Но если это проблема, то вряд ли поможет.
автор мадам Везувий • 19 июля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не помогают из известных.
Чего б я спрашивала?
автор мадам Везувий • 19 июля 2023
Ответ дляEllo
Ну, мокрые подмышки бесят иногда
Блиск думки• 19 июля 2023
Одабан. Користуюсь ним років 7. мені подобається - я можу бути вся спітніла, а от під руками сухо.
Але, я користуюсь ним щодня (на ніч), хоча в інструкції раз на скількись днів.
Strulia• 19 июля 2023
Мені допомагає etiaxil, раз на тиждень користуюсь