Сплюшка• 16 ноября 2025
Покажіть свою декоративну косметику
Цікаво хто чим користується🥰хто що полюбляє
Тихомандражная• 16 ноября 2025
моя косметика не влізе в об´єктив, дуже багато, бо купувати нову дуже люблю, одних помад та блисків більше 60
Тундиринда• 16 ноября 2025
То что у меня есть, и то чем я реально пользуюсь, когда делаю макияж😁 Еще 2 помады и один блеск, но оно по сумкам валяется лень идти искать
KROX@• 16 ноября 2025
У меня настолько просто, тушь, базовые тени, карандаши для глаз, бровей, губ, 5 блесков,2 румяшки, тон и консилер и бронзер.
ЖивунаБагамах• 17 ноября 2025
Ответ дляТихомандражная
Ого, а я думала это у меня шопоголизм
Невгамовна шахиня• 17 ноября 2025
Тушь не самая любимая, хотя хорошая
И любимых блесков тут нет
Тональная основа тоже не 10/10, надо искать что-то более подходящее
И любимых блесков тут нет
Тихомандражная• 17 ноября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Ого, а я думала это у меня шопоголизм
на жаль у мене))
Леди_на_драндулете• 17 ноября 2025
Ответ дляKROX@
Ні, просто - це в мене. Тільки туш, дві помади, пудра і тоналка...все). А от в моєї доньки багато всього, 16 років.
KROX@• 17 ноября 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это куплено, но пользуется редко все, а у дочки да, все новинки, как сумку куда собирает, то там капец всего на 2 дня. Даже нос рисует