КротоТо• 19 июля 2023

А вы любите ковыряться в ухе ватной палочкой?

Результат:
вже голосів: 72
50 (69.44%) да
22 (30.56%) нет
Проня_Прокоповна• 19 июля 2023
Удалено администрацией...
Муркошечка• 19 июля 2023
Обожнюю
Аж кінцівки дьоргабться в екстазі
Всіх підсаджую• 19 июля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Удалено администрацией...
У автора тиск, а у вас асоціація
Проня_Прокоповна• 19 июля 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
У автора тиск, а у вас асоціація
Чойто в неї тиск ?
Алина-1240• 19 июля 2023
В смысле люблю?)ухи так чищу,но из за гигиены,а не любви
автор КротоТо • 19 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
а сам процесс?
Ліньки гуглить• 19 июля 2023
Обожнюю. Якось ватка залишилася у вусі. Виймав лікар) було соромно
ХвилювАллочка• 19 июля 2023
Обожаю.
Был и наружный отит от этого, и серы там вообще нет никогда, получается, хотя она имеет важное защитное и антибактериальное свойство.
Курить бросила за день, а от этого не могу избавиться.
П.с. если кто не знает, нельзя лезть в сам проход, можно очищать только раковину уха. Может, кто думает, что это необходимая гигиеническая процедура..заблуждается
Пухнаста лапка• 19 июля 2023
Звісно, люблю. Знімає стрес, покращує настрій. Почесала зранку вухо, а заряд позитиву на весь день 👽
Алина-1240• 19 июля 2023
Ответ дляКротоТо
а сам процесс?
А что в процессе классного?)это как прокладку менять,просто надобность
Тундиринда• 19 июля 2023
Нет, потому что так нельзя чистить уши. И вакуумными наушниками не пользуюсь после того, как летом провалялась в лор-отделении со страшным отитом(
Всіх підсаджую• 19 июля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Чойто в неї тиск ?
Якщо ви бажаєте обговорити причини можливого тиску, в т.ч. нашого автора теми про вушні палички, створіть, будь ласка, свою окрему тему, у рубриці для інтелектуалів
Домашня Зюзя• 19 июля 2023
Нет, это вредно и опасно
Проня_Прокоповна• 19 июля 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Та ні,я ж Вам задала запитання,Ви ж чомусь зробили висновки,що у авторки тиск
Я такая - жду трамвая• 19 июля 2023
Ответ дляТундиринда
Я вакуумными наушниками тоже не пользуюсь - потому что некомфортно вставлять их в уши
ротцвеники• 19 июля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Обожаю.
Отиты у владельцев узкого прохода в основном. Очень знакомая ситуация ( раз в 6 месяцев стабильно. Но зараза. Чешется ж. Пилюлей получаю от всех врачей))
Copy-Paste• 19 июля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Удалено администрацией...
Створіть тему про ваш палець
Проня_Прокоповна• 19 июля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Створіть тему про ваш палець
То був сарказм )
Всіх підсаджую• 19 июля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я з вами закінчу діалог, хоча ви ще й досі в цій темі про вушні палички.
Причиною тому для мене є ваш перший пост автору теми
Проня_Прокоповна• 19 июля 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Та треба було й не починати )
Всіх підсаджую• 19 июля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Та треба було й не починати )
Пробачте, будь ласка, мені!
Проня_Прокоповна• 19 июля 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Пробачте, будь ласка, мені!
З Вами все добре ?
автор КротоТо • 19 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Нет, это вредно и опасно
что именно? уши чистить?
Домашка• 19 июля 2023
Ні, я від цього кашляю
Домашня Зюзя• 19 июля 2023
Ответ дляКротоТо
что именно? уши чистить?
Да, чистить палочкой. Тем самым вы имеющуюся там серу проталкиваете дальше, к перепонке. Это может вызвать отит, особенно у детей.
Уши нужно просто мыть снаружи пальцами, когда моете голову, этого достаточно.