НеГолосую• 19 июля 2023

В Европе нужно покупать европейскую карту мобильного оператора?

С картой украинского мобильного оператора не получится звонить в Украину или людям в Европе?
Забагаловка• 19 июля 2023
Не получиться. Только вайбер, телеграм звонки

ЕлькиПальки• 19 июля 2023
Если Вы ещё в Украине, то подключитесь к роумингу.
БеллаДонна• 19 июля 2023
В водафон есть месяц бесплатного роуминга
БеллаДонна• 19 июля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
А для этого надо быть в Украине 😂
МЕСТО_Встречи• 19 июля 2023
На українські номери з українського дзвонила в умовах свого тарифного плану. У мене безплатний роумінг в КС в 27 країнах
Коленная ложечка• 19 июля 2023
Извините, что вклинилась. Т.е. интернет от Киевстар будет работать? Мама будет сутки в Австрии. Она сможет быть на связи ничего не подключая специально? Спасибо
Колгоспниця• 19 июля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Получится. Только дорого в роуминге
Колгоспниця• 19 июля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Если денег хватит на счету, конечно может
Коленная ложечка• 19 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Это не проблема, пополним. Главное чтобы связь с ней была

Ласковая_львица• 19 июля 2023
Я вже півтора року з Київстаром, і ніяких проблем зі зв´язком. Не хочу міняти на європейський, бо банк прив´язаний до номера телефону і Нова пошта. З України мені чудово дзвонять, а з європейцями я по вацапу.
БеллаДонна• 19 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Получится. Только дорого в роуминге
🤦‍♀️Почти у всех операторов с начала войны есть бесплатный или очень дешёвый роуминг
Помидорина• 19 июля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Пусть проверит у оператора КС какой у нее тарифный план. Есть тарифные планы в которые включены роуминг (интернет и звонки) по списку стран ЕС.
Престидижитатор• 19 июля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Можно подключить бесплатный роуминг на месяц. И водафон и киевстар
Коленная ложечка• 19 июля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
А Вы звоните в Украину или только Вам звонят? Интернет тоже работает от Киевстара? Спасибо
Ласковая_львица• 19 июля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
І я дзвонила, в банк, кумі, на Нову пошту, взагалі без проблем. Єдине що, не працюють номери, які інформаційні і починаються з 0-800-... Інтернет 4G, у мене працює швидко, відео дивлюсь, якщо вай-фай вирубається. І часом користуюся телефоном на роздачу інтернета для ноутбука.
Ms. Похвала• 19 июля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Киевстар, Лайф - как дома. Зачем дезориентируете людей
Коленная ложечка• 19 июля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Вы ничего не делали, чтобы звонить? Просто как въехали так и дальше пользуетесь связью? Боюсь, она не сможет у меня что-то специально ввести типа комбинации цифр. Спасибо
автор НеГолосую • 19 июля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Я еще в Украине))).
автор НеГолосую • 19 июля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У мене Київстар.

ЕлькиПальки• 19 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
Я еще в Украине))).
Подключитесь к роумингу в Украине. Это намного выгоднее. Если не можете сами, сходите в сервисный центр Киевстар или обратитесь к оператору
автор НеГолосую • 19 июля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
У мене Київстар. Що треба підключити, щоб говорити з Україною або абонентами, які теж в Європі? Якийсь спеціальний пакет?
МЕСТО_Встречи• 19 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
У мене Київстар.
Прдивіться, чи ваш тариф підтримує роумінг як вдома і країна є в списку
автор НеГолосую • 19 июля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо!
Забагаловка• 19 июля 2023
Ответ дляMs. Похвала
В какой стране как дома.? Не все роуминг дают шаровый
Ms. Похвала• 19 июля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Так и Вы не спросили в какой стране, а сразу написали что нельзя, только телеграм и вайбер.
Забагаловка• 19 июля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Ну не все же только Польшу Европой считают 😅
Фокус-Покус• 19 июля 2023
Водафон даёт бесплатный роуминг (перепроверяю каждый месяц, что подключился), если продолжаешь платить абонплату, которую платил в Украине. Уже год пользуемся. Интернет хоть и 10 Гб, но паршиво работает. Взял местную карту, до этого месяца звонки в Украину были бесплатными, на днях только пришло сообщение, что халява закончилась.
Янгол в камуфляжі• 19 июля 2023
У меня КС и Водафон
У обоих операторов, при условии оплаты пакета,есть бесплатный роуминг
У ВФ: 30 минут на любые звонки и 10 Гб интернета
У КС: 180 минут на звонки, но всего 4 Гб интернета
Оба оператора работают лучше,чем в Украине. Я полгода прожила в горах и работала удаленно на интернете ВФ, в то время как местный оператор не то что интернета не было, даже не было возможности звонить
Перед выездом подойдите в точку продажи и уточните, поддерживает ли ваш тариф эту функцию.
Польша, германия, Швейцария,Франция - у меня опыт этих стран
Печальки.нет• 19 июля 2023
Зараз в Італії, дзвоню на КС номери як і вдома, все ок, тариф так і називається ’як вдома’, краса
БеллаДонна• 19 июля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Достаточно?