Цвіпканя• 20 июля 2023
Регитрация в Фейсбуке. Мы временно заблокировали ваш аккаунт
Создала новый акаунт. Новый емейл, телефон. Зарегистрировалась. Что сделать можно?
На пол экрана - Осталось 180 дней на то, чтобы обжаловать наше решение, после чего мы навсегда отключим ваш аккаунт.
А как обжаловать, когда нет активных кнопок?( Кто разбирается, помогите мне пожалуйста!
Попихтю та й годі• 20 июля 2023
Там подсказки должны быть, почему решили заблокировать ,обычно просят фото ,которых нет в фейсбуке ,если добавили ,то просто ждите.
Цвіпканя
• 20 июля 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Ничего нет(. Все случилось через секунду после регистрации!
Тумба-юмба• 20 июля 2023
Ответ дляЦвіпканя
Вы фото не успели поставить?
Цвіпканя
• 20 июля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Вы фото не успели поставить?
Неприятно то, что задействован новый номер телефона и создала новый имейл (
На паровозе• 20 июля 2023
Я так неделю пыталась Инстаграм восстановить. Просит паспорт и не принимает его. Сделала новый, что и Вам советую.
Тумба-юмба• 20 июля 2023
Ответ дляЦвіпканя
У меня тоже как-то заблокировали страницу на ФБ.
Хотела создать для мамы. Не успели фото поставить. Заблокировали.
Цвіпканя
• 20 июля 2023
Ответ дляhappy camomile
По железу он вас спалил
Не поняла. Какое железо?
happy camomile• 20 июля 2023
Ответ дляЦвіпканя
Не поняла. Какое железо?
Ноут или планшет,с которого регались