Oksana-df26• 20 июля 2023

Муж в Бахмуте. Кому звонить?

Девочки, создавала тему, что муж не выходит на связь. Я вчера поехала на их локацию. Я позвонила командиру, он сказал, что перезвонит. Естественно никто не перезвонил и трубку от меня не берет. Приезжал замполит утром и сказал, чтобы я ехала домой и ждала. Вчера вечером отправили туда группу, чтобы вытянуть их оттуда. Естественно как только группа приехала на место их накрыло. И так каждые 2 соток. Выходит по 11-16 человек, возвращается 2-5 если повезёт. Из последней информации. Они и сегодня хотят туда отправить группу, но не знают кого. Потому что все отказываются идти. Потому что это билет в один конец. Куда звонить? Кому? Я не могу просто сидеть и ждать.
Ирина_Б_• 20 июля 2023
молиться

Борисфенка• 20 июля 2023
Чекати і сподіватися на краще
Тетяна23• 20 июля 2023
Жесть...
Тримайтеся
автор Oksana-df26 • 20 июля 2023
Очень интересно кто те люди, кто ставит дизлайк?
Lucusta• 20 июля 2023
Ответ дляOksana-df26
Недалёкие
nadezhdaLitv• 20 июля 2023
Співчуваю. Тримайтеся. Сама це згадую як страшний сон...Там немає Бога...
моя близька людина була в Бахмуті. Пів року
anta_res• 20 июля 2023
Ответ дляOksana-df26
Я не знаю, можливо люди не знають, що ставити… Уявіть, як в цій темі поставити лайк?

Кошкина мать• 20 июля 2023
Я в такій ситуації телефонувала до дружини побратима, вона знала трохи більше інформації.
Борисфенка• 20 июля 2023
Ответ дляOksana-df26
Вороги
автор Oksana-df26 • 20 июля 2023
Ответ для Кошкина мать
У меня есть номера тех, с кем жил мой муж и их жен и командира, и сержанта и замполита.
Анастасия К.• 20 июля 2023
Так все и есть( мой выжил там чудом, нашли в больнице в Днепре. Из 13, выжило 3. Мы звонили по всем, кому можно там…
Фернанда• 20 июля 2023
Ответ дляOksana-df26
то вообще не люди, а уроды и дегенераты
КокоСина• 20 июля 2023
Ответ дляOksana-df26
Створюйте групу у вайбер і всіх туди додавайте. Так легше
LudaSHS• 20 июля 2023
Автор! Удачи и сил.
Мой родич сам полз назад. И тянул побратима
Перебита рука была, до медбратов было больше 1 км
Но спасательная бригада там стояла, ждала, он знал они там, и надо было доползти. Дотянуть
Они не спасают под огнем. Реалии.
Выдержать, живы многие, просто не могут назад.
Держитесь, милая Автор.может с женами военных там? Связь? С женщинами
nadezhdaLitv• 20 июля 2023
Ответ дляАнастасия К.
Сумно. Страшна статистика. З ’моєї’ бригади живих 12 відсотків залишилося
Анастасия К.• 20 июля 2023
Ответ дляnadezhdaLitv
Болит все внутри(
Екатерина 35• 20 июля 2023
Ответ дляOksana-df26
Тримайтесь автор, хай у вашого захисника буде все добре..
nadezhdaLitv• 20 июля 2023
Ответ дляАнастасия К.
Болит все внутри(
Так. Всередині все кипить від болі. Це і для мене психічна травма на все моє життя
4мама• 20 июля 2023
Нехай Господь Бог збереже Вашого чоловіка живим та здоровим

Кузякин• 20 июля 2023
Ответ дляТетяна23
Жесть...
Тримайтеся
Рубероид
Кошкина мать• 20 июля 2023
Ответ дляOksana-df26
дзвоніть до всхі, др кого тільки можна, хтось таки вам допоможе
Фернанда• 20 июля 2023
Ответ дляanta_res
есть смайлик ’ сочувствую’ , но никак не дизлайк.
4мама• 20 июля 2023
Ответ дляnadezhdaLitv
Для будь-якої нормальної людини це так.
LudaSHS• 20 июля 2023
Ответ дляOksana-df26
Местные, или оттудошные.
Кто не хочет там Всу. Кто ненавидит наших военных
4мама• 20 июля 2023
Ответ дляanta_res
Можна просто вийти з теми.
автор Oksana-df26 • 20 июля 2023
У нас есть группа в Вайбере. Они выходили вместе туда, но некоторые 300 и их эвакуировали оттуда. Он остался там. Что с ним неизвестно. Там кроет постоянно. Почему в наших СМИ не пишут об этом? А кричат, что у нас супер президент, супер молодец.
4мама• 20 июля 2023
Ответ дляOksana-df26
Кацапи.
anta_res• 20 июля 2023
Ответ дляФернанда
Ну, я просто намагаюся про людей думати краще, тому висунула таке припущення. Бо щось багато дизлайків(((, ось і подумала
Анастасия К.• 20 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Автор! Удачи и сил.
Они не спасают под огнем. Реалии.
Мой лежал 10 часов в поле с трупами, сам себя спасал жгутами и прочим из аптечки, потерял крови много, нашел командир какой-то другой почти ночью, вытянул оттуда.
Автор, обзваниваете медиков и волонтеров в госпиталях, нашего сначала в Дружковку отвезли
Вилами по Воде• 20 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Автор! Удачи и сил.
Они не спасают под огнем. Реалии.
Ужас.хочешь жить ползи сам
А те медбраты , для чего там . Я думала они тоже обучены