Девочки, создавала тему, что муж не выходит на связь. Я вчера поехала на их локацию. Я позвонила командиру, он сказал, что перезвонит. Естественно никто не перезвонил и трубку от меня не берет. Приезжал замполит утром и сказал, чтобы я ехала домой и ждала. Вчера вечером отправили туда группу, чтобы вытянуть их оттуда. Естественно как только группа приехала на место их накрыло. И так каждые 2 соток. Выходит по 11-16 человек, возвращается 2-5 если повезёт. Из последней информации. Они и сегодня хотят туда отправить группу, но не знают кого. Потому что все отказываются идти. Потому что это билет в один конец. Куда звонить? Кому? Я не могу просто сидеть и ждать.
nadezhdaLitv• 20 июля 2023
Співчуваю. Тримайтеся. Сама це згадую як страшний сон...Там немає Бога...
моя близька людина була в Бахмуті. Пів року
Кошкина мать• 20 июля 2023
Я в такій ситуації телефонувала до дружини побратима, вона знала трохи більше інформації.
Борисфенка• 20 июля 2023
Ответ дляOksana-df26
Очень интересно кто те люди, кто ставит дизлайк?
Вороги
Ответ для Кошкина мать
У меня есть номера тех, с кем жил мой муж и их жен и командира, и сержанта и замполита.
Анастасия К.• 20 июля 2023
Так все и есть( мой выжил там чудом, нашли в больнице в Днепре. Из 13, выжило 3. Мы звонили по всем, кому можно там…
Автор! Удачи и сил.
Мой родич сам полз назад. И тянул побратима
Перебита рука была, до медбратов было больше 1 км
Но спасательная бригада там стояла, ждала, он знал они там, и надо было доползти. Дотянуть
Они не спасают под огнем. Реалии.
Выдержать, живы многие, просто не могут назад.
Держитесь, милая Автор.может с женами военных там? Связь? С женщинами
Они не спасают под огнем. Реалии.
nadezhdaLitv• 20 июля 2023
Ответ дляАнастасия К.
Сумно. Страшна статистика. З ’моєї’ бригади живих 12 відсотків залишилося
Анастасия К.• 20 июля 2023
Ответ дляnadezhdaLitv
Болит все внутри(
Екатерина 35• 20 июля 2023
Ответ дляOksana-df26
Тримайтесь автор, хай у вашого захисника буде все добре..
nadezhdaLitv• 20 июля 2023
Ответ дляАнастасия К.
Болит все внутри(
Так. Всередині все кипить від болі. Це і для мене психічна травма на все моє життя
Кошкина мать• 20 июля 2023
Ответ дляOksana-df26
дзвоніть до всхі, др кого тільки можна, хтось таки вам допоможе
У нас есть группа в Вайбере. Они выходили вместе туда, но некоторые 300 и их эвакуировали оттуда. Он остался там. Что с ним неизвестно. Там кроет постоянно. Почему в наших СМИ не пишут об этом? А кричат, что у нас супер президент, супер молодец.
Анастасия К.• 20 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Автор! Удачи и сил.
Они не спасают под огнем. Реалии.
Мой лежал 10 часов в поле с трупами, сам себя спасал жгутами и прочим из аптечки, потерял крови много, нашел командир какой-то другой почти ночью, вытянул оттуда.
Автор, обзваниваете медиков и волонтеров в госпиталях, нашего сначала в Дружковку отвезли
Вилами по Воде• 20 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Автор! Удачи и сил.
Они не спасают под огнем. Реалии.
Ужас.хочешь жить ползи сам
А те медбраты , для чего там . Я думала они тоже обучены