Мао_Мяо• 20 июля 2023

Правда о винирах

Одна знакомая стоматолог говорит что виниры ставят на те зубы которые не жалко, на здоровые не рекомендуют потому что во многих случаях приходится спиливать зуб, а это значит убивать нерв. (Спиливают в том случае если кривой И так далее) Зуб без нерва автоматически становится проблемным, короче говоря замкнутый круг в лечении а потом в замене винир. Если все зубы плохие тогда как вариант установить виниры. Я огорчена, хотела исправить пару зубов (виниры поставить) меня отговаривают, в целом свои зубы хорошие не считая дефекта который хочу исправить. Получается нас дурят везде? Она мне сказала «Хочешь проблемы с зубами» ? Девочки есть здесь те кто пожалел что установил виниры ? Я думала мой вопрос решится быстро а в итоге что, пластинку носить или брекеты ?
Кружите меня,кружите• 20 июля 2023
Лучше свои кривые! Но живые. Чем мертвый зуб который мало живёт
Попразендовна• 20 июля 2023
Кожен випадок унікальний. Можливо в вашому випадку вініри принесуть багато нюансів. Але загалом моя думка така - немає кращого ніж свої зуби. Вирівнювати їх варто брекетами. А вініри - це чиста косметика, яка реально може нашкодити. Але багато людей заради краси ризикують здоровʼям. Це їх вибір.
ПотеряласЯ Я...• 20 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
🤣 лучше андроед чем айфон?
Крошка Енот• 20 июля 2023
Если проблемы с прикусом, то сначала решить функциональную работу. Миофасциальная шина и возможно брекеты.
Виниры - это как силиконовые сиськи, они кому-то улучшали здоровье?
Та не реву я• 20 июля 2023
Автор,я не знаю в чем ваша проблема. Но ’пластинку’-биоблок используют для расширения челюсти детям. У взрослых людей нёбная щель уже закрыта, поэтому раздвинуть ее не получится.
Ну а брекеты это о другом.
Колишня муза• 20 июля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
🤣 лучше андроед чем айфон?
Что такое андроед?🤔
Крошка Енот• 20 июля 2023
Ответ дляТа не реву я
Ну а брекеты это о другом.
Получится
Я носила. Хорошо раздвинулась челюсть. Да, больно, долго
2 года не ношу, рецидива нет
ПотеряласЯ Я...• 20 июля 2023
Ответ дляКолишня муза
Что такое андроед?🤔
Это такие смартфоны для нищих.
Вельшановна• 20 июля 2023
Не надо виниры...есть другие техники,не травматичные для зубов.... стоматологи премиум -класса премиум-материалами делают....выглядит как аккуратное наращивание с реставрацией...
Кашпо• 20 июля 2023
Кто дурит?
Все стоматологи мне сказали-не стоит никакой винир своего здорового зуба!
Кстати, почти все эти стоматологи были со своми родными зубами)
автор Мао_Мяо • 20 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Она мне сказала «Ты ходила 25 лет с такими зубами и ещё столько проходишь» а после установки будешь постоянным клиентом с проблемами. Хотя в моем случае 3 зуба исправить всего из-за одного кривого
Колишня муза• 20 июля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это такие смартфоны для нищих.
Андроед - это точно не смартфон🤣🤣🤣
ПотеряласЯ Я...• 20 июля 2023
Ответ дляКолишня муза
Андроед - это точно не смартфон🤣🤣🤣
Андроид
После 18• 20 июля 2023
Вроде нервы никто не удаляет
автор Мао_Мяо • 20 июля 2023
Ответ дляКашпо
Кто дурит?
В другой клинике согласились делать. Знакомая отговорила
ПотеряласЯ Я...• 20 июля 2023
Ответ дляПосле 18
Вроде нервы никто не удаляет
Я думаю там нет нервов.
Кашпо• 20 июля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Ходите к докторам стоматологам, а не бизнесменам стоматологам)
После 18• 20 июля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я думаю там нет нервов.
Где?)
Кружите меня,кружите• 20 июля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
🤣 лучше андроед чем айфон?
Нокия!) Кнопочная
Колишня муза• 20 июля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Андроид
И он тоже 🤣🤣🤣
Андроид - это операционка. А айфон - это телефон🤣🤣🤣
Пуки-куки• 20 июля 2023
Ответ дляКолишня муза
И он тоже 🤣🤣🤣
Какие глубокие познания
Кашпо• 20 июля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
🤣 лучше андроед чем айфон?
Для вас лучше айфон, с андроидом вы не справитесь)
ПотеряласЯ Я...• 20 июля 2023
Ответ дляПосле 18
Где?)
У автора
ПотеряласЯ Я...• 20 июля 2023
Ответ дляКашпо
Молодец! Встала, и хлопаю. У нас сегодня концерт дизель шоу
Колишня муза• 20 июля 2023
Ответ дляКашпо
Точно!
Колишня муза• 20 июля 2023
Ответ дляПуки-куки
Какие глубокие познания
В отличие от ваших, ес-но.
Пуки-куки• 20 июля 2023
Ответ дляКолишня муза
В отличие от ваших, ес-но.
Ага, тешьте себя мечтами, вам полезно
Капризуля• 20 июля 2023
Я делала реставрацию , уже как 13 лет . За эти 13 лет ни разу ни один зуб не промбировала. Никто нервы не удаляет , что за бред 🤦‍♂️
Колишня муза• 20 июля 2023
Ответ дляПуки-куки
Какие глубокие познания
Буду удивлять вас дальше. Айфоны работают на iOS, остальные смартфоны на Андроид. Но, наверное, вам это ни о чем, да?
Копирайторша• 20 июля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Вам за ваши деньги хоть зубы дракона имплантируют))) Только нужно ли оно? Зуб для установки винира спиливают на доли миллиметра, но и этого хватит, чтоб зуб начал разрушаться. Не стоит оно того вообще. И думаю, что ваш кривой тот один зуб вообще картины не портит. Вон у многих звезд тоже зубы не идеальные, но свои. Это у нас какой-то инстаграмный бзик сделать во что бы то ни стало ’унитазный’ шик.