Я тут с краю постою• 20 июля 2023

Ситуация с мужчиной.Дайте совет

Дано: недавнее знакомство с мужчиной, ,переписка,приглашал на свидание,сказал что есть симпатия.....
Ситуация сегодня: он проезжает мимо меня на машине и не остановился.Меня это так задело.
Хочу ему написать в вайбер.Посоветуйте, что корректно и красиво ему написать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 июля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Он не женат
Ну спросите тогда у него. Ты слепой? Или все таки ответственно внимательный водитель?
автор Я тут с краю постою • 20 июля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
На счет слепого как то грубо)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 июля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
На счет слепого как то грубо)
Сколько вам лет?
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Сколько вам лет?
Какое это имеет значение? 40
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 июля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Какое это имеет значение? 40
Такое впечатление, что 13
ХтоЯкщоНеЯ• 20 июля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Видел 100% ,машина его была в шаге от меня,он пропускал другую машину
поздоровался с вами?
ХтоЯкщоНеЯ• 20 июля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет, не мой, мы не в отношениях.Но вчера приглашал на свидание
и вы согласились?
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
и вы согласились?
Не согласилась
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
поздоровался с вами?
Как он мог поздороваться, если даже не остановился
Душа компанії• 20 июля 2023
Автор, я коли їду за кермом, чоловіка свого можу не помітити, бо дивлюсь на дорогу.
ХтоЯкщоНеЯ• 20 июля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не согласилась
ну и что он должен был сделать, если был на дороге и был участником движения? бросить машину и бежать к вам?? тем более вы отказали ему
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Такое впечатление, что 13
Почему? Мне неприятна эта ситуация
ХтоЯкщоНеЯ• 20 июля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
кивнуть.... обычно так здороваются за рулем.
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Вы читали мою тему? Окна в машине затонированы,он проехал мимо
ХтоЯкщоНеЯ• 20 июля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
значит он вас не видел. либо не захотел с вами общаться. причин много. возможно опаздывал. вы немного странная.. такие претензии уже))
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ничего не писать ему?
ХтоЯкщоНеЯ• 20 июля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ничего не писать ему?
зависит от того, что вы от него хотите. Если отказали в свидании, то зачем ему писать??
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я не могла, сказала в след раз
Доль Чекомбана• 20 июля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Почему? Мне неприятна эта ситуация
Ну вы на свидание не согласились. Что за претензии? Не увидел, не захотел, обиделся мало ли что
ДваДваВісім• 20 июля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это было все во дворе, он пропускал машину, а я рядом стояла
У дворі ще уважнішим треба бути. Ви скільки разів хоть бачилися? Можливо не упізнав навіть
ХтоЯкщоНеЯ• 20 июля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я не могла, сказала в след раз
ну ,вот если этот следующий раз будет, то на свидании и спросите, видел ли он вас. Мужчины не любят мозговынос. прямой вопрос и прямой ответ должен быть
КошкинДом• 20 июля 2023
Написать, что видели его сегодня )) чего не позвонили, если заметили? Конечно не заметил. Я за рулём смотрю на дорогу, а не на прохожих.
А, если с претензиями напишите,то больше и не будет никуда звать )))
ДваДваВісім• 20 июля 2023
Ответ дляДуша компанії
А я завжди всіх бачу, а вони мене не завжди. Я не знаю, чому все помічаю навкруги. А от якщо зайду в транспорт, то можу не помітити знайомих поряд.
Аристократка-тунеядка• 20 июля 2023
Муж. 13 лет вместе на тот момент проезжает мимо меня - я на переходе, он впритирочку проехал и не заметил. Потому что за рулем головой не вертит. Посмеялась да и все.
Дуже дуже вумна• 20 июля 2023
Ничего не пишите, не позорьтесь. Вы как сталкерша будете выглядеть, мужик будет каждый раз вздрагивать не пропустил ли вас по пути.
Звоночек• 20 июля 2023
Автор вы сегодня ненакрашенная была и он вас не узнал.
Малая еще та• 20 июля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет
Значит Женя
Кіна не буде• 20 июля 2023
Надо было стукнуть по машине. Тогда бы заметил. Но это не точно но выйти бы вышел
Зараз на дієті• 20 июля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Имя на В?
Своего вылавливаете?)))
Чудо в декрете• 20 июля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я не верю,что он не видел меня.Я шла впереди его машины и отошла в сторону,чтобы его пропустить
Сядьте за руль, и тогда поймёте, как можно не увидеть. Сколько вам лет, что у вас такие претензии на ровном месте?