Обижулька• 21 июля 2023
Ресторан на ужин. подкиньте идей, что сьесть, какую кухню.
Чтобы вы с удовольствием поели на ужин
Кроме суши и пиццы, омары и тп тоже нет
Тоска в носках• 21 июля 2023
Ответ дляВилами по Воде
Вареников с вишней .
Бррр, не розумію за що їх люди люблять)))))
Аноним НаВсеГда• 21 июля 2023
Мені італійська подобається, морепродукти, устриці 🦪
Легкий овочевий салат, півдюжини устриць та бокал просеко. Напевно така вечеря мені сподобалась найбільше
Аноним НаВсеГда• 21 июля 2023
Ответ дляТоска в носках
Я люблю вареники саме з вишнею бо вишню люблю. Але мені треба, щоб тісто на варениках було тоненьке, а не гливке
Вилами по Воде• 21 июля 2023
Ответ дляТоска в носках
Я их редко ем ,ооочень редко. Иногда хочется)
Весела моль• 21 июля 2023
Ответ дляТоска в носках
Значит, не ели вкусных
Весела моль• 21 июля 2023
Ответ дляНе за Будка
Последнее время часто ходим в грузинский ресторан
А вес?
Барбітта• 21 июля 2023
Понравился греческий ресторанчик, небольшой. Вкусная мусака, каре ягненка и конечно греческий салат. Одно но сервис немного хромает
Не за Будка• 21 июля 2023
Ответ дляВесела моль
А вес?
Какой вес? Вы про калории? Ну, люля с говядины и овощной салат с орехами не очень и калорийны))
Весела моль• 21 июля 2023
Ответ дляНе за Будка
Вы часто ходите в грузинский, а заказ делаете только на говядину и овощи?
Весела моль• 21 июля 2023
Ответ дляБарбітта
Город и название ресторана можете сказать? По чем каре сейчас?
Не за Будка• 21 июля 2023
Ответ дляВесела моль
В основном да. Овощной салат (там много вариаций итогда с мясом). И или люля, илт чахокбили, или сациви, это курица. Там самое каллорийное это хачапури, обычно не заказываю, у этих оно посредственное. А сама пеку у меня на пекарском камне по-аджарски намного лучше выходит.
Барбітта• 21 июля 2023
Ответ дляВесела моль
Где то триста, порция небольшая но мы наелись. Папа фета на Горчара у цирка
Весела моль• 21 июля 2023
Ответ дляМуууумие
Коли не знаю чого хочеться,то йдемо в грузинський ресторан чи Мусафір.
Наши люди
Весела моль• 21 июля 2023
Ответ дляБарбітта
Спасибо! Загляну