Бачу_майбутнє• 21 июля 2023
У ребенка загран не био. Можно выехать заграницу?
По свидетельству о рождении? И после 14я не делали ещё укр паспорт.
Кто-то так уезжал?
Бачу_майбутнє
• 21 июля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Конечно можно главное свидетельство и у вас чтобы был загран
Обратно тоже по свидетельству вернуться можно будет? У меня био загран есть
Яжбоматуся• 21 июля 2023
Ответ дляРаспутница
Дітям же не роблять не біометричний. Звідки у вас звичайний?
В смысле? До (или до 12.. не помню..)14 лет у детей не биометрия. Т.к. отпечатки пальцев у детей не берут
Вот Она Я• 21 июля 2023
Автор, я тижнів три тому перетинала кордон між Румунією і Болгарією (навіть не знала раніше, що там прямо кордон є). Так от не хотіли категорично пускати дитину без біометричного паспорту. Мама типу пояснювала, що вони біженці і перебували в Румунії, а зараз їдуть на море в Болгарію. Чим закінчилося, не знаю.
Не танцую- но пою• 21 июля 2023
Ні
Не може
Виїзд до країн Європи з України Твльки по біометричному паспорту
Св во про народж вже не канає
Не може
Св во про народж вже не канає
Распутница• 21 июля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Відбитки не беруть, але паспорт біометричний, вже другий змінили.
Г@Л@В@ломка• 21 июля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Конечно можно главное свидетельство но лучше сюда уже не возвращатся
Королева ганделику• 21 июля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Биометрический и небио - это два разных образца заграничного паспорта.
Сейчас всем выдают биометрический, независимо от возраста. Даже месячным детям.
Небио перестали выдавать в 2016 или 2015 году.
Вот Она Я• 21 июля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
У автора дитині більше 14 років (і все одно дитячі паспорти навіть в трирічному віці вважаться біометричними)
Вишнёвая Леди• 21 июля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Детский на 4 года.
Откуда сейчас может быть не биометрический если их уже 7 лет как не выдают?
Бачу_майбутнє
• 21 июля 2023
Ответ дляРаспутница
Что значит откуда? Оттуда где и всем выдают
Вишнёвая Леди• 21 июля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не выпускают сейчас.
Только на усмотрение пограничника если из горячих точек
Вишнёвая Леди• 21 июля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
У вас не может быть небиометрического. Их уже 7 лет не выдают.
Не танцую- но пою• 21 июля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Робіть біометричний паспорт
Ніхто вас не випустить по св ву
А щоб зробити загран - треба айді паспорт України спочатку , якщо дитині вже 14 років
Ніхто вас не випустить по св ву
Королева ганделику• 21 июля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
В каком году ребенку выдали паспорт?
Г@Л@В@ломка• 21 июля 2023
В Германии и в друг странах при желании можно сделать паспорта в консульствах Украины
КаРаКаТиЦа• 21 июля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Не биометрические уже давно не делают, даже бланков таких нет.
На обложке паспорта есть значок биометрии?
Вишнёвая Леди• 21 июля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
В каком году вашему ребёнку выдали небиометрический загранпаспорт если их с 2016ого вообще не выдают? С 2016ого года выдают только биометрические заграны .
Бачу_майбутнє
• 21 июля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Детский на 4 года.
В прошлом году его просто продлили ещё на три
Не танцую- но пою• 21 июля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В нього ще нема айді картки
Паспорт України треба спочатку
14 років вже
Це місяць очікування
Паспорт України треба спочатку
14 років вже
Це місяць очікування
Гуру троллинга• 21 июля 2023
Можно выехать и на границе сдаться на временное убежище. Затем сделать документы и только потом ездить обратно или куда вы там ещё хотите. Т
Вишнёвая Леди• 21 июля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Вас не выпустят сейчас.
В прошлом году выпускали сейчас нет
Только если выезжают первый раз и из горячей точки
В прошлом году выпускали сейчас нет
Вишнёвая Леди• 21 июля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Если они уже выезжали в прошлом году то сейчас их не выпустят
Яжбоматуся• 21 июля 2023
Ответ дляРаспутница
А. Мне, почему то, думалось что био это те, которые с отпечатком
ПоЗиТиВнАя• 21 июля 2023
Ответ дляРаспутница
У моей дочки был не биометрический. Но нас сразу предупредили в ЦНАПе, что в 14 лет нужно будет делать биометрический и с отпечатками пальцев уже.
Бачу_майбутнє
• 21 июля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Вас не выпустят сейчас.
В прошлом году выпускали сейчас нет
Наш город ещё прифронтовой, не уезжали за границу ещё
Г@Л@В@ломка• 21 июля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Значит випустят
Гуру троллинга• 21 июля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Да, я и пишу об этом.