66сезон666серия• 21 июля 2023

Как происходит высадка из поезда в Польше, если

пограничник не пропустил человека в страну?

Как это в поезде происходит, если проверка паспортов поляками, например, в Перемышле, только на вокзале в Польше?

Приехал, вышел на вокзал в Перемышле, тебя не пропустили, остался на вокзале ждать обратный поезд?
автор 66сезон666серия • 21 июля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
То повинні пропустити
Спасибо. Посмотрим. Будет ехать на следующей неделе. Я отговорить не могу(
КрестьянинДиор• 21 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
Не пропускают. Знакомая ехала, то высадили пару уже немолодую, ехали к внукам. Наши пропустили, поляки -нет. На сайте УЗ написано, что нужна биометрия.
автор 66сезон666серия • 21 июля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Мне разное говорят. Есть такие, которых пропускают. По усмотрению поляков. Хочет человек рискнуть - пусть рискует.

Вопрос был в другом.
Залізна пані• 21 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
Вот сайт наш, официальный, на котором написано, что выезд по старому паспорту возможен, если он действителен: https://dpsu.gov.ua/ua/peretinannya-derzhavnogo-ko...
Так, все вірно.
Но для Польщі потрібна віза.
Сам паспорт дійсний, задайте питання там на сайті.
miraclegirl• 22 июля 2023
скажите, на каком сайте вы билеты покупаете?
автор 66сезон666серия • 29 июля 2023
Ответ дляmiraclegirl
Укрзализниця - или на сайте или в приложении

Кстати, пропустили без биометрического паспорта. Так что зря волновались.