Аноним с кешбеком• 21 июля 2023
Мужчины здесь.
Как думаете, что побуждает мужчин сидеть здесь на форуме? И регистрироваться тут
Аноним с кешбеком
• 21 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
я с двумя отсюда знакомилась в реале
Свидания?
Твердая валюта• 21 июля 2023
Я на Кидстафе одного нашла, не на Советчице. Занимается уборками лично, молодец и цены вменяемые.
ОдинРазНадетое• 21 июля 2023
Может ограничений в движении, инвалид, болеющий. Просто убивает время
Аноним с кешбеком
• 21 июля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
здесь мужчины не сидят, здесь сидит оно, нечто среднее.
Хто?
Ушла и Пришла• 21 июля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Вы о Юре?
Золото Партии• 21 июля 2023
Один из самых живых украинских форумов. Иногда можно интересные вещи почитать. А иногда и просто поржать под пивасик)
Дракон2000• 22 июля 2023
для меня -- просто интересно почитать, что думают обычные ’бабы’ из народа, любопытно ’посмотреть на людей’! Да и я сам, в принципе, немного ’баба’ по характеру, хоть и мужского пола! Сплетни люблю!