У вас есть объяснения?
НетЕщеНаверное• 06 января в 20:17
в нашей паре мы делали друг другу предложения) он одно, я - встречное)
НетЕщеНаверное• 06 января в 20:18
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а если он вам откажет, что делать))
так не надо предлагать кому ни попадя)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 января в 20:19
Ответ дляНетЕщеНаверное
так не надо предлагать кому ни попадя)
вам не отказали?
НетЕщеНаверное• 06 января в 20:19
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вам не отказали?
нет) я заранее изучила вопрос)
Бавовна• 06 января в 20:55
Очень простое объяснение - природой так заложено,на генетическом уровне, так сказать. В животном мире как бы так же, самец гоняется за самочкой, птицы самцы танцуют и приносят червячков и тд. Мы из этого вышли.
Оцененная• 06 января в 21:29
Я сама через год отношений, сказала, что хочу с ним семью и детей. Он испугался и дал задний ход.
А если бы я ждала от него предложения, то могла бы еще года три молча ждать и страдать.