Країна мрій• 21 июля 2023
Кто может недорого продать или подарить б у прозрачные сумки в роддом?
Понимаю, кто то скажет, что можно и с пакетами. Но вспоминая первые роды и когда я рылась в тех больших пакетах и ничего не могла найти, то с прозрачными, думаю, было бы удобнее.
Рву и мечу• 21 июля 2023
Разложить в пакеты и подпишите: для ребенка, для мамы, лекарства и т.д.
Я_з_Франека• 21 июля 2023
Если вы уже сумки купить не можете, то как дальше двоих ростить собираетесь( Я порой в шоке
Я только за!• 21 июля 2023
У меня было несколько сумок.
И главное каждая была подписана (родзал, ребенок, послеродовая)
И на каждой сумке был наклеек список вещей.
Помню, как я тужусь, а меня страгивают, где масло детское 😳
Рву и мечу• 21 июля 2023
Ответ дляМашМааш
Я не буду говорить за все роддома, но в тех, что я знаю, можно с любыми сумками. С дорожной можно
Сейчас пакеты не нужно
Вопрос в том, чтобы необходимое найти, а не ковыряться и вытаскивать. Ибо мама сама не помнит что где .
Ответ дляРву и мечу
Тогда можно по пакетам и их в сумку.
У меня так было, что приехали, поместили в родовую и я сама вынула что было нужно и что сказали
Понимаю, что может кто-то прямо на потуги в родзале оказывается, но обычно время есть
Рву и мечу• 21 июля 2023
Ответ дляМашМааш
Тогда можно по пакетам и их в сумку.
Я это знаю и вижу много лет)))
Акушерка.
На вопрос , где вещи для ребенка пауза, а посмотрите....и начинается
Акушерка.
Все возможно• 21 июля 2023
3 пакета из Ашана (Сильпо) типа:
-родзал
-послеродовое мне
-послеродовое малышу
Торжественно вручаешь акушерке первый пакет - и она ВСЕ там достает.
Что искать - я понятие не имею.
Четверо родов, если что.
-родзал
-послеродовое мне
-послеродовое малышу
Что искать - я понятие не имею.
Четверо родов, если что.