А у нас макарошки• 28 февраля в 17:57

Кто узнал о беременности в этом месяце?)

Какая акушерская неделя у Вас ?
Самочувствие ?
Леся Українка• 28 февраля в 18:02
Переживаете , что от вас забеременели ?
Совбез• 28 февраля в 18:05
Автор, у большинства здешних обитательниц либо уже есть дети, либо ещё только наклёвывается. Если у вас есть тикток или тредс, советую посмотреть там. Я родила 2 месяца назад и у меня вся лента в подобных вопросах
автор А у нас макарошки • 28 февраля в 18:06
Ответ дляСовбез
Та разные тут есть. Мы с одной здесь общались , но закрылась тема. Тоже пыталась долго забеременеть.
Совбез• 28 февраля в 18:08
Ответ дляА у нас макарошки
Есть, я не отрицаю, но шансы, что кто-то забеременел в одно с вами время минимальны
автор А у нас макарошки • 28 февраля в 18:08
Ответ дляСовбез
Ну потому и спросила
Алина-1240• 28 февраля в 18:09
Сплюньте)))каркаете тут
автор А у нас макарошки • 28 февраля в 18:10
Ответ дляАлина-1240
Сплюньте)))каркаете тут
Ну значит не ваша тема
Та никада в жизни• 28 февраля в 19:25
Ответ дляА у нас макарошки
и что помогло?я только мечтаю..эх
автор А у нас макарошки • 28 февраля в 20:13
Ответ дляТа никада в жизни
и что помогло?я только мечтаю..эх
3 месяца мио-инозитол & D-Chiro инозитол и при СПКЯ и при мульфоликулярных яичниках как у меня (скину баночку, эндокринолог именно этот бренд «Wholesome Story» оценил он без сахара) снижает тягу к сладкому, но не сразу, на iHerb покупала и во время беременности пью ещё.
И на фоне высокого пролактина который часто подавлял овуляцию, был высокий ТТГ - если он высокий то развитие ребенка может быть немного хуже. Принимала для снижения пролактина 1/2 таблетки в неделю Алактин 5 недель.
Ну и муж проверился, пил месяц витамины которые назначил андролог.
Мультифоликулярные яичники были и то есть ановуляция была часто и цикл 30-32 дня, а в крайний цикл на 45-й день и секс с мужем во время месячных на 3-й ДЦ был думаю он сыграл роль и мы поймали овуляцию)
Могу дать эндокринолога гос. в Киеве
Сегодня сдала анализы Ттг идеальный, ХГЧ тоже повышается в приделах нормы и другие анализы нормальные вроде, врач посмотрит и скажет точно.
автор А у нас макарошки • 28 февраля в 20:14
Ответ дляТа никада в жизни
и что помогло?я только мечтаю..эх
Только баночки смотрите внимательно если будете покупать. Есть похожая, но состав другой. В Украине тоже есть, но на iHerb дешевле
Та никада в жизни• 28 февраля в 20:17
Ответ дляА у нас макарошки
спасибо я там сама никогда не покупала. а мужу какие витамины? мой пил тоже какие то. у меня не спкя и пролактин в номер. ттг чуть повышен. хз в чем дело вообще.амг низковат
автор А у нас макарошки • 28 февраля в 20:18
Ответ дляТа никада в жизни
А пролактин сколько был?
Ответ дляТа никада в жизни
Для беременности желательно ниже 15
автор А у нас макарошки • 28 февраля в 20:19
Ответ дляТа никада в жизни
У меня пролактин был когда забеременела 11
автор А у нас макарошки • 28 февраля в 20:20
Ответ дляТа никада в жизни
Если ттг повышен то к эндокринологу. Если в Киеве то Соловий Марьяна в клинике эндокринологии на Вышгородской