Зрадорозганячка• 22 июля 2023
в чому прикол кальяну?
чому він дозволений? чи він не як маріхуана? але міцніш за цигарки?
Зрадорозганячка
• 22 июля 2023
Ответ дляБратья Капли
Спробуйте дізнайтеся
якщо в рот совати, то або їжа або член коханого. але нема коханого)
Братья Капли• 22 июля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Водички собі ще дозвольте і стоматолога час від часу)
Не будь КакСвета• 22 июля 2023
О)) как вы в тему, а сколько вам лет что такие вопросы?
Только покурила. С прошлого лета не доставала)) Я не курю сигареты, это вообще другое, сейчас был безникотиновый табак вообще
мне просто нравится, но в последние годы буквально пару раз курила, хотя у меня очень классный кальян и в свое время я была на курсах, как все правильно делать, в прошлом году только новую чашу купила.
Зрадорозганячка
• 22 июля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Зрадорозганячка
• 22 июля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
так... зачем напомнили...пошла забивать кальян.
так поясніть нащо?))
Чупа-чупс• 22 июля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
так поясніть нащо?))
я редко но покуриваю кальян... нравится, у меня вкусные составы. Делаю это редко.... но сегодня настроение такое... подымим и посмотрим в наше небо ночное... и дай Бог тихое...
bespe4na_mavpa• 22 июля 2023
Не понимаю его. Помню впервые попробовала его 20 лет назад в арабском ресторане, у нас это ещё не было модным, а арабы все сидели пыхтели. Но я тогда курила сигареты и мне кальян был ниочем. А теперь я не курю и кальян уже незачем. Никакой красоты в выпускаемом изо рта дыме я не вижу