Верочка 100%• 23 июля 2023
Вы танцевали эротические танцы для мужчин?
Вы когда-нибудь танцевали эротические танцы?
Для своего мужчины?
Вы импровизировали или где-то учились?
Для своего мужчины?
Вы импровизировали или где-то учились?
Результат:
вже голосів:
41 (56.94%)
Никогда не танцевала
15 (20.83%)
Да, для мужа
8 (11.11%)
Да, для любовника или парня
4 (5.56%)
Да, но при др. обстоятельствах
2 (2.78%)
Да, для клиента
2 (2.78%)
Да, на дискотеке или в клубе
Брюнетка в Мармеладе• 23 июля 2023
Нет, только для женщин. Без музыки, под новости по радио. Проиграла в карты
Верочка 100%
• 23 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Пыталась . Шею защемило , ездила к врачу . Больше не буду
А что вы такое хотели исполнить?
Бочка порохУ• 23 июля 2023
Ответ дляВерочка 100%
А что вы такое хотели исполнить?
Мотыльнуть сексуально головой . Импровизация
Верочка 100%
• 23 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
А сколкьо лет вам тогда было?
Бочка порохУ• 23 июля 2023
Ответ дляВерочка 100%
А для кого хотели это исполнить?
Для мужа. Тогда так хрустнуло . Укололи , потом ещё 4 дня на обезболивающих . Поставили острый болевой синдром и мышечный спазм
НеГолосую• 23 июля 2023
Я танцую только на дискотеках, празднованиях в ресторане и т.д. когда малость выпью. Пластика у меня как у Буратино, если начну танцевать эротический танец это будет скорее смешно
Маю сечі• 23 июля 2023
Танцую - ну как танцую, как могу, бедрами и попой могу красиво крутить-вертеть и еще пыталась танцевать бутиденс и твэрк - сама училась плюс импровизация, у меня на самом деле мало что танцы напоминает, просто двигаюсь как могу плюс какие-то элементы частично, прям чтоб час танцевала такого нет, полминуты-минута и то мужчина же уже не выдерживает, могу раздеться красиво типа в танце - эмоций и впечатлений хватает обычно. Но я таким люблю заморачиваться, еще на удаленке устраиваю голый офис))
Айболитная• 23 июля 2023
Я да. Ходила на восточные, пилон и стриппластику, естественно это все надо было продемонстрировать
Роза в вазі• 23 июля 2023
Знакомая ходила на восточные танцы, там изменила мужу с тренером, муж узнал и развелся. Теперь она с детьми сидит в Германии, получает больше, чем муж давал
Метелики на душі• 23 июля 2023
Ответ дляАйболитная
А где демонстрировали?
Я не в теме• 23 июля 2023
Моему мужу секс и так нужен намного чаще чем мне. Если бы я ещё и танцевала - продыху не было бы.