Mrs.Sexuality• 23 июля 2023

Муж говорит, что я плохо к нему отношусь

На вопрос, в чем конкретно, говорит не знаю. А я устаю с маленькими детьми. Постоянно в хлопотах не могу быть веселой и беззаботной, как раньше. Мне некогда и о себе подумать, запустила себя, иначе я не успею ничего. Выходит, я плохая жена?
Красный Смех• 23 июля 2023
Да.
Тему можно закрывать.

So_so• 23 июля 2023
Если при этом у Вас есть достаточно денег, то плохая.
Если денег нет, то глупая, родившая кучу детей от нищеброда с претензиями.
Элька-Карамелька• 23 июля 2023
Да,автор,выполохая жена. Вы были другой,а сейчас переменились. Что ещё вы хотите услышать?
Незламна Україна• 23 июля 2023
Отдайте мужу на пару дней детей и устройте себе спа-выходные)) а потом устройте мужу хорошее отношение))
автор Mrs.Sexuality • 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Да.
Тему можно закрывать.
Почему? Я не могу разорваться же.
Пишущаяся• 23 июля 2023
Дитячий садочок якийсь.
Кудряшка Сью• 23 июля 2023
Это случайно не мой муж?
Моторошні троянди• 23 июля 2023
Звідки ми знаємо яка ви?Вам видніше.Чоловік скаржиться,в нього і питайте.Від того що ми вас пошкодуємо і скажемо,яка ви прекрасна,а він поганий,повірте,нічого не зміниться.
автор Mrs.Sexuality • 23 июля 2023
Ответ дляSo_so
Денег не всегда хватает, впритык. Второй ребенок- залетела.

Моторошні троянди• 23 июля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Почему? Я не могу разорваться же.
Поділіть обовʼязки і всі будуть хороші.Обоє працюєте і ділите всі зобовʼязання.
Элька-Карамелька• 23 июля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Почему? Я не могу разорваться же.
Потому,что вам и не надо разрываться. Надо оставаться весёлым и лёгким человеком,которым вас полюбил муж. А не превращаться в задолбанную намывалку полов и варилку супов. Все это совершенно не нужно ни мужу, ни детям,ни вам.
автор Mrs.Sexuality • 23 июля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Как это сделать? Кто будет ухаживать за детьми, воспитывать их, кто будет готовить еду и следить за домом?
So_so• 23 июля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Тогда странно, что при таком отношении к себе Вы хотите от мужа понимания.
Сижуревувшоке• 23 июля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Почему? Я не могу разорваться же.
Потому что не надо разрываться. Пусть муж делает все то же, что и вы, составляйте график и вперед. Так живут в Европе. Это дети мужа? Пусть ими занимается.
Сижуревувшоке• 23 июля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Муж, он же хороший. Плохая не может справиться, пусть справляется хороший.
Моторошні троянди• 23 июля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Ви домогосподарка,а чоловік забезпечує?Чи якась інша ситуація?Що конкретно його не влаштовує?
Элька-Карамелька• 23 июля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Поделите необходимые дела с мужем, все, что не является жизненно важным, просто не делайте
Блондинка в Шоколаде• 23 июля 2023
Сколько лет детям?
И почему у вас нет времени на себя?
автор Mrs.Sexuality • 23 июля 2023
Ответ дляSo_so
Какое у меня отношение к себе? Разверните мысль о чем вы

Красный Смех• 23 июля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Почему? Я не могу разорваться же.
Потому что так считает ваш муж, какие ещё могут быть почему:)
автор Mrs.Sexuality • 23 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Он работает и приходит домой в 7 вечера, пока переоделся, поел, уже 8 и через 2 часа дети спать ложатся, я хочу тишины и покоя, а ему на работу рано и тоже спать хочет.
Блондинка в Шоколаде• 23 июля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Вы не уважаете себя, не заботитесь о своем теле, о контрацепции, беременность в браке называете залетом.
Girly_girl• 23 июля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Если вы с мужем приняли решение о том, что бы оставлять вторую беременность, то почему муж не зарабатывает достаточно?
автор Mrs.Sexuality • 23 июля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Да, я дома с детьми.
Моторошні троянди• 23 июля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Да, я дома с детьми.
То які претензії до вас?
So_so• 23 июля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Второсортное.
автор Mrs.Sexuality • 23 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мы предохраняемся, так вышло, что всего один раз без презика было, еще и ппа.
автор Mrs.Sexuality • 23 июля 2023
Ответ дляПишущаяся
Дитячий садочок якийсь.
У меня дома реально детский садик
Моторошні троянди• 23 июля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
У меня дома реально детский садик
То скільки в вас?
So_so• 23 июля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
То скільки в вас?
Подозреваю, что трое и сильно надеюсь, что ошибаюсь в авторстве(