МастерЮля• 23 июля 2023
Антицеллюлитная серия
Кто пробовал что от целлюлита реально действенное.
Мне понравилась Танамера, но ее здесь не купить.
Рецепты, марки, кремы, обертывания, годится все.
Виннипуховна• 23 июля 2023
Тільки ручний та вакуумно-роликовий масаж; друге ефективніше. Та косметика Styx, але в мене початкова стадія
МастерЮля
• 23 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Стикс тоже пробовала, но как по мне очень посредственный результат.
Виннипуховна• 23 июля 2023
Ответ дляМастерЮля
Я користувалася всим в комплексі, раз на рік курс масажу, в цьому році і без цієї косметики справилася, не дешева( дуже подобається все ж таки вакуумно-роликовий масаж, треба починати на початку весни щоб влітку добре виглядати) вушка розбиває, целюліт також, але в синцях приходиться ходити
МастерЮля
• 23 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Мне рф лифтинг нравится, там тоже с вакуумом, и с синяками)) а вот по средствам хочется чего-то тоже хорошего найти.
Или искать кто Танамеру доставляет.
Виннипуховна• 23 июля 2023
Ответ дляМастерЮля
Или искать кто Танамеру доставляет.
Ищите кто доставит, косметики действующей очень мало