Советничаю тут• сегодня в 01:09
Надо спать а у меня в голове дом советов
Как их унять))))
дамаАмстердама• сегодня в 01:14
В мене не виходить.лежу читаю інтернет. Роздуми. Була сьогодні в бані, тепер обдумую, аналізуючи почути, побачене, я заснула десь близько 19, прокинулася після 00, читала б книжку паперову, так світло відсутнє
Губка Боб• сегодня в 01:16
Дыхательные практики:
4-7-8: Вдох на 4 секунды, задержка на 7 секунд, выдох на 8 секунд. Повторять несколько раз. Это помогает успокоить нервную систему.
Медленное дыхание диафрагмой: делай вдох через нос на 4 секунды, задержка на 4 секунды и медленный выдох через рот на 6 секунд.
Розбещена цяточка• сегодня в 01:31
Давайте поговорим?
Как бы вы посоветовали мне провести завтрашний день?
дамаАмстердама• сегодня в 01:55
Ответ дляРозбещена цяточка
Давайте поговорим?
Якщо втомилися- відпочити, якщо є бажання- порішати питання
Грушки-яблочки• сегодня в 01:56
Ответ дляРозбещена цяточка
Давайте поговорим?
Ну вы даете. Откуда ж мы знаем
Губка Боб• сегодня в 02:08
Ответ дляРозбещена цяточка
Давайте поговорим?
В хаті прибрали? Я планую підлогу помити.