Ждун с Нибиру• вчера в 23:47

Мужчина хочет такой дизайн нашей спальни. Я против

Очень не хочу такое . А он настаивает . Мы вместе 3 месяца . Уже пора съезжаться , и он хочет делать ремонт в квартире и спальню типа такой . Что делать . Люблю его
автор Ждун с Нибиру • сегодня в 00:35
Ответ дляПарасюха
А вообще, мне нравится, как на третьем фото.
На первом тоже уютненько и тепло (только черные подушки и изголовье заменить, и потолок не черный).
Как это может нравиться
Христя в тiстi• сегодня в 00:38
Это претендент на звание Самая тупая тема выходных?
Встидаюся запитать• сегодня в 00:43
Интервью с вампиром))
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 00:44
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да я уважаю только белое и бежевое и чтобы не было темноты.
Квартира чья? где ремонт будет делать?
автор Ждун с Нибиру • сегодня в 00:44
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Квартира чья? где ремонт будет делать?
Ваша квартира
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 00:46
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ваша квартира
Сьезжаетесь вы у меня? А он знает?
автор Ждун с Нибиру • сегодня в 00:47
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Сьезжаетесь вы у меня? А он знает?
Да
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 00:51
Ок, тогда жду, посмотрим на его реакцию когда он в нашей с мужем спальне будет делать ремонт. Кстати может он и плитку кладет со своим материалом, мне на даче надо)))))
Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 00:53
Та он свечи хотел в спальню. И светло, и экономно
Живчик-счастливчик• сегодня в 00:55
Ответ дляЖдун с Нибиру
Он сказал , что так ему нравится и это его . В принципе у него раньше был дом в таком стиле , но в 1915 переехал в другой дом, в квартиру и сейчас снова хочет такое . Он мне так рассказал
Он горец?
Щепотка_совести• сегодня в 00:59
Будуар императрицы повидал немало на своем веку.....
Щепотка_совести• сегодня в 01:01
Ответ дляЖдун с Нибиру
Какой он у вас крепенький аж с 1915 года всё жилища меняет
Голубая фишка• сегодня в 01:02
Ответ дляЖдун с Нибиру
Признайтесь, лукавите. Если мужчина имеет такой вкус и выбрал вас своей спутницей, то и ваш стиль должен соответствовать такому интерьеру.
Коко На Страже• сегодня в 01:03
Жить будете в Трансильвании, надеюсь?
автор Ждун с Нибиру • сегодня в 01:09
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Хорошо
Наездница• сегодня в 01:11
У него дворец и он предлагает вам в его дворец переехать ? )
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 01:14
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вампір?
Душа компанії• сегодня в 01:37
На фото-дорогой в реализации интерьер. Если по факту так и будет- хорошо)
звездная галактика• сегодня в 02:00
Ответ дляЖдун с Нибиру
Люблю свет яркущий и днем и ночью и чтобы было все белым бело или бежик . Чтобы глаза ебашило от светлоты . Я думаю это норма , а не это красное и темное . Фу
вы так думаете. у меня черный шторы, мебель и постельное. мне норм
Однозначно• сегодня в 02:04
Ответ дляЖдун с Нибиру
Он Дракула?
Мстящий за Зайца• сегодня в 02:15
Жуть
Не надо

Он не вампир, случайно?
ol_kin• сегодня в 02:35
Граф Дракула у вас?
Ширли-Мырли• сегодня в 02:35
Якось дивно, то ТЦК всіх чоловіків бусифікують, а то чоловіки ремонтами в своє задоволення займаються....ніби як різні світи.
Плету интриги• 2 часа назад
Что-то это уж сильно ВДСМ попахивает. Не маньячило ли он у Вас случайно?
Плету интриги• 2 часа назад
Ответ дляВикликаю на дебати
в 1915? он горец?))))
Кощей бессмертный.
Смешнюча• 1 час назад
Ответ дляДуша компанії
Или на дедову тахту пледик черный кинут, вместо портретов в рамах бабусина фотка и собачка по номерам разрисованная.
Чупокабра• только что
Скажите, что не по фен-шую, поэтому нанесет вред потенции🤣 или натальную карту составьте и наврите, что его цвета не правосековские🤣