Красный Смех• 23 июля 2023

Клубы для взрослых, 18+

Состоите? Состояли? Хотели бы?
Клубы любые.
Результат:
вже голосів: 102
51 (50%) Не моё, неинтересно
31 (30.39%) Добривечир
15 (14.71%) Хотела бы, но не решусь
3 (2.94%) Состою
2 (1.96%) Состояла
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляEvdoKiev
Я пенсионерка более прогрессивная, чем весь ваш сброд
А я вас впервые вижу, и ник, и аватарку... Но у меня на этом форуме очень ограниченные интересы, в скучных темах не бываю)
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляjtywest
Мне? Смысла нет.
Просто клуб это другое.
Я подумала, вы юрист :) И сможете красиво разложить, почему да. С точки зрения закона.
jtywest• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
С точки зрения здравого смысла я вам все объяснила, а закон обойти можно любым путем))
jtywest• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
А вы организатор?
Миззери• 23 июля 2023
Свингеров?
автор Красный Смех • 23 июля 2023
История клуба Лиска. Старая, крымская, из 200х. Ну место все знают )) Компания любителей морского прибоя и дешёвого портвейна. Свобода, единение с природой, и первые лет пять все было прекрасно. Потом пары переженились, стали привозить с собой детей, свободы поубавилось. Развалился клуб после случая, когда одна пара приехала на слёт не развратничать, а рожать, на берегу моря в надувной бассейн)) Кто знает Лиску и условия, тот сейчас всплакнёт. И 3 недели весь клуб жил в напряжении - а что это сегодня а ней, уже рожает или ложные схватки :)) Все перессорились, кто-то уехал раньше. Беременная, кстати, уехала так и не разродившись)) немного грустная история, это были по-настоящему свободные люди, свободные от всех условностей. Я так не могу и не хочу, но все же немного этой свободе завидую :)
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляjtywest
А вы организатор?
Нет, я не имею к ним никакого отношения. Это городские легенды :)
Миззери• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
История о клубе ’Бейджа’.
2 куколка с жёнами и 10 мужчин. Вход платный. В конце вечера жены выбирают двоих, остальные идут в сауну бухать :) То есть, такая себе лотерея. Ты платишь $3000 за возможность уединения с одной из этих жен, если она выберет тебя.
Ну хорошо что женщины хоть выбирают
_Анна_83• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Один акк, создала его Мама Стифлера, чтобы продавать-покупать, это экс-Мармот. Она не пишет сейчас, у неё проблемы. Вандербильдиха - Дашка питерская, не пишет, по понятным причинам мы не общаемся. Я - престарелая свингерша, олдам известная как tamillata, сейчас меняю ники с Куетолога на Добривечир. Миша - это Миша, редкий гость )) но боюсь, вам все эти имена ни о чем не скажут, здесь уже не осталось людей, которые помнят старый шоппинг-движ и всю эту публику.
Что значит не осталось?
Советчица, конечно, уже не та. Но...
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляМиззери
Свингеров?
Миззери• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Лучче создать свой
Тут не из кого
Гомик и еще пару странных мужиков
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляМиззери
Тут не из кого
Гомик и еще пару странных мужиков
Ну тут было бы странно надеяться, женско-мамский сайт :)
Миззери• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ахаха)) это прекрасно
Это реальная история? Очень смешно
Знала что брак убивает страсть но вот что б так
Миззери• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Как гомик затесался тогда? Почему не альфач какой-нибудь 🤣
_Анна_83• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Фильм Дикари сразу в голову пришёл
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляМиззери
Ахаха)) это прекрасно
Это реальная история? Очень смешно
Все истории реальны. Эту можно найти на старых форумах, если что-то сохранилось, местные много возмущались - ’нудисты вкрай охренели, мало того что ябуцца так ещё и рожают теперь у нас на пляже’ , в таком стиле ))
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляМиззери
Миша альфач ))
Миззери• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Мне нравятся эти истории , про Лиску аж до слез
Я в этом увидела всю драму семейных отношений когда бытовуха убивает легкость и беззаботность )
Вы интересная дама , мы б подружились 🤣
Миззери• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Миша альфач ))
Так не поняла к о такой Миша ? Ваша вторая сущность ? У меня Федор есть
автор Красный Смех • 23 июля 2023
История клуба Какаду (тот, да не тот :) ))
Попасть легко, брали всех подряд, без разбора, что быстро отразилось как на качестве, так и на репутации. У них была фишка, вечеринка в перьях. Без подробностей, а то может быть деанон )) так вот. Клуб за какие-то полгода скатился от элитарного до заурядного, туда зачастили эскортницы, потом и обычные пары, потом все перешло в новые руки, там открыли стриптиз, дальше харьковчане знают)
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляМиззери
Если вы его не знаете, вам будет неинтересно. Могу сказать только что он не свингер :)
Миззери• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
А его тут кто-то знает ?

История про Какаду с перьями в жопе так многообещающе начиналась, эх
jtywest• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Жаль
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляМиззери
А его тут кто-то знает ?

Самое смешное, что вы угадали, это были BDSM-вечеринки
Миззери• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
О, моя любимая тема

Не останавливайтесь давайте даже про свмнгеров и бдсм , что еще модно читать на нудной детской площадке
автор Красный Смех • 23 июля 2023
И никого нет ты да я, да мы с тобой)))
Не тот форум несёшь ты свои истории, Смех...)
Alexsandra• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Но это скуШно, согласитесь :)))))
Мені ні
Но в мене нажаль чи на щастя немає часу і бажання для відвідування клубів про які Ви пишете
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляAlexsandra
Мені ні
Зато денег заработаете ))
Alexsandra• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
А які проблеми у Мами Стифлера?
Вона мені дуже імпонує в мисленні і роздумах.
Десь місяць тому вона була в лісі і часто тут бувала. Ще її довго не вивозили звідти. Вона чекала, а її не забирали.
Я неодноразово з нею мала діалог, досить цікаві діалоги. А тут Ви написали, що у неї проблеми, і я затурбувалася.. Де вона? Що сталося?
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляAlexsandra
А які проблеми у Мами Стифлера?
Это со мной, скорее, это я в лесу. Мама Стифлера не пишет с прошлой зимы, некогда.