Lady Luck 99• 23 июля 2023

Не знаю что делать с квартирой, продолжать там ремонт, нет?

Я устала и хочу выехать , до окончания войны не вернусь. А потом все ж надеюсь вернуться в свою любимую Одессу. В марте на свою голову купила квартиру, и затеяла там дорогой дизайнерский ремонт. Теперь не знаю как быть, там работают, ремонт делают, все приостановить? Это как-то некрасиво будет. Ещё блин купила квартиру недалеко от военной академии 🤦‍♀️ Как правильно поступить? Может дизайнеру сказать, чтоб материалы дешевле подбирала, ничего не останавливать? Запуталась(
Евгения911• 23 июля 2023
Я б не продовжувала. Кляті орки

Стрекоза любви• 23 июля 2023
Поговоріть з дизайнером. Скажіть, як є що плануєте. Хай вона вам порадить, на якому технологічному процесі було б найкраще зупинитися. Тобто, якщо у вас 50% плитки вже покладено, то я все ж би закінчила розкладку.
Like-995b• 23 июля 2023
Да, нужно материалы подешевле) и поинтереснее темы придумывать
автор Lady Luck 99 • 23 июля 2023
Ответ дляLike-995b
Вы серьезно сейчас?
Like-995b• 23 июля 2023
Ответ дляLady Luck 99
Вы серьезно сейчас?
А вы?
Olena Dnipro• 23 июля 2023
Я бы продала всё и уехала с концами.
автор Lady Luck 99 • 23 июля 2023
Ответ дляLike-995b
А вы?
Да, я серьезно
Like-995b• 23 июля 2023
Ответ дляLady Luck 99
Да, я серьезно
Материалы подешевле надо
автор Lady Luck 99 • 23 июля 2023
Ответ дляLike-995b
Материалы подешевле надо
Допобачення

Like-995b• 23 июля 2023
Ответ дляLady Luck 99
Допобачення
Так это вы написали) не?
Numerologist• 23 июля 2023
Я бы остановила, деньги Вам еще пригодятся
автор Lady Luck 99 • 23 июля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Нет, только провели сантехнику, на следующей недели планировалась электрика. Я в каком-то ступоре, и даже не через эти обстрелы, последнюю неделю, даже привыкла. Просто хочется покоя и себе и детям, спокойно отправлять в школу/сад, спокойно ложиться спать
Затеяла с квартирой, а теперь и не рада…и не знаю что делать
Стрекоза любви• 23 июля 2023
Ответ дляLady Luck 99
Тоді зупиняйтесь на сантехніці.
СhanelKa• 23 июля 2023
Автор, розумію
Пуста квартира залишена (новий ЖК ) треба робити ремонт
На ремонт бюджет є
Але ж голі стіни
Ціну приблизно уявляю
Чоловік проти
Поки так і стоїть. Київ
Vita_Nikita• 23 июля 2023
Ответ дляLady Luck 99
Доделайте грязные работы (электрика,сантехника, стяжка и шпатлевка?) Последнее Вам решать и можно остановиться,если уже мысли о переезде
_Sporty_• 23 июля 2023
Ответ дляOlena Dnipro
Я бы продала всё и уехала с концами.
Та хто ж купить зараз?
автор Lady Luck 99 • 23 июля 2023
Ответ дляСhanelKa
Автор, розумію
На ремонт бюджет є
Але ж голі стіни
Ціну приблизно уявляю
Чоловік проти
Поки так і стоїть. Київ
И у меня новый жк, и тоже муж против)))
Эх блин, а я мечтала осенью быть там, выйти с детьми и идти гулять по парку Победы, эх…
((
Olena Dnipro• 23 июля 2023
Ответ для_Sporty_
Та хто ж купить зараз?
Может кто и купит. Выставить на продажу всегда можно.
СhanelKa• 23 июля 2023
Ответ дляLady Luck 99
И у меня новый жк, и тоже муж против)))
((
В нас ще будинок в передмісті
Як обстріли, плитка в ванній відпадає все трусится
Уламки у дворі
Мені зараз, хоч би збереглось,що є
Ми не вдома
Тому про ремонти навіть не піднімаю питання

FluffuRana• 23 июля 2023
Ответ дляLady Luck 99
Зробіть чорнові роботи і зупиніться. Сантехніку, електрику, опалення, поштукатурте пошпатлюйте, залийте підлогу. Все
автор Lady Luck 99 • 23 июля 2023
Ответ дляСhanelKa
В нас ще будинок в передмісті
Уламки у дворі
Мені зараз, хоч би збереглось,що є
Ми не вдома
Коли в рашке таке буде😤
FluffuRana• 23 июля 2023
Хоча я вдома трохи не встигла закінчити до війни :( ремонт був готовий на 98% ... Зараз повернулися додому (Харків) і продовжуємо. Замовили меблі, штори ось на тому тижні повісили, зворотній осмос встановили. Зрушили трохи з місця... Надоїло жити майбутнім, хочеться зараз
СhanelKa• 23 июля 2023
Ответ дляLady Luck 99
Коли в рашке таке буде😤
Буде колись