А я з косою• 23 июля 2023
Почему нельзя сбивать ракеты на подступах к городу, а не над городом?
Ведь, я так понимаю, что каждую ракету видят заранее. Почему нельзя на каком-то расстоянии от города сбивать, пусть небольшом, но не над самим городом? Вот в Одессе, например. Над морем может можно даже, если с моря. Вот чисто технически, почему над городом именно сбивают, а не за его пределами?
А я з косою
• 23 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вы можете сбивать где угодно
Вы тоже.
Нафаня Маня• 23 июля 2023
Мля простая геометрия. На подступах города больше радиус, т.е. площадь , то есть надо 3-5 систем ПВО образно, т.к. с разных сторон может лететь, которых у нас нет.
Мааарковная• 23 июля 2023
Я думаю просто не получается иногда и уже сбивают в городе.
Не думаю, что ПВО это их вредности делают
Любительница• 23 июля 2023
А вы подумайте логически, как минимум прикрывать город, или прикрывать город и например еще плюс 20-30км по всей окружности. Где столько пво брать?
Татьяна-bfd8• 23 июля 2023
А в области живут не люди? Над ними сбивать можно и нужно? Учитывая, что там много частного сектора. А это стол процентное уничтожение жилья и негде прятаться людям. Фу. Мерзкая провокация
А я з косою
• 23 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Пишущаяся• 23 июля 2023
Так хорошо лёжа на диване размышлять, гораздо легче же, чем сбивать, с вами не посоветовавшись...
Элька-Карамелька• 23 июля 2023
На подступах к городу тоже миллионы людей живут🤷🏻♀️ конкретно по Одессе - очень маленькое время подлета. Сегодня много новостей уже было на эту тему
Сколько_мне_лет?• 23 июля 2023
Ще хтось матрьосі щось всерйоз відповідає... Люди, ви дійсно не розумієте, навіщо тут про таке питають? Хочете допомогти ворогу якоюсь інформацією?
Татьяна-bfd8• 23 июля 2023
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
А я з косою
• 23 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Пищалка• 23 июля 2023
Ответ дляЛюбительница
Ну какие 20 км, они видят траекторию, даже сообщают, через сколько и куда долетит. Я тоже не понимаю, почему по дороге не начать сбиаать, над морем, над полем.
Татьяна-bfd8• 23 июля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Жалуйтесь. А то «очнулись» спусти полтора года войны
Мішечок щастя• 23 июля 2023
Ответ дляА я з косою
Удалено администрацией...
Ваше ппо на хремлі стоїть.
Бавовна замучила?
Татьяна-bfd8• 23 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Главное тема анонимная и раздел так удачно подобран !
И матреха так яро ставит дизлайки
Пишущаяся• 23 июля 2023
Ну давайте к делу, разжигать про пво вы автор будете дальше или кто-то из ваших подружек?
Любительница• 23 июля 2023
Ответ дляПищалка
Хорошо, не 20, но вы реально думаете у нас вся территория закрыта пво? Над морем - к Одессе там очень малое время подлета, попробуйте такое сбить.
Начинают как засекают, а дальше уже как получится
Оченьценная• 23 июля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
И еще очень большая скорость у ракет. Некоторые типы вообще еще не научились сбивать