Анонім Секретар• Изменено 23 июля 2023
Угадайте, кто это женился
Кто-нибудь узнает, что за мужчина на фото?
Говорю відверто• 24 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Так вы счастливый человек - можете теперь начать смотреть, думаю, не пожалеете
Не знаю даже, это сериал своего времени и смотреть его тогда надо было. Вряд ли он меня зацепит чем-то
Анонім Секретар
• 24 июля 2023
Ответ дляГоворю відверто
Может быть
Там-тарарам• 24 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
А чим ця пара така цікава?
Говорю відверто• 24 июля 2023
Анонім Секретар
• 24 июля 2023
Ответ дляТам-тарарам
А чим ця пара така цікава?
Мне лично ничем, кроме того, что сложно осознавать, что так много времени прошло, малыш превратился во взрослого мужчину, актеры постарели. Грустно немного
Там-тарарам• 24 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Зрозуміло. Просто ви так написали, ’можете починати дивитися, вам буде цікаво’, що я подумала, що це якісь неординарні люди, типу волонтери чи науковці або якісь суспільні діячі... А якщо усе його досягнення в тому, що він чийсь син, то навряд чи це дуже цікаво.
Светка-пипетка• 24 июля 2023
А я з косою• 24 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Да не должны, конечно. Но ’Друзей’-то все смотрели.
Не все. Лично я видела некоторые эпизоды, но ни эту актрису, ни этого актера там не помню
После шести ни-ни• 24 июля 2023
Уже видела. Красавчик он. Но так банально - на модельке
Для тех, кто не знает, это еще один из главных героев Ривердейла
Ло Шарик• 24 июля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Похожа она на Водянову)
На водянову в молодости немного похожа. Но водянова то уже не девочка, под сороковник. Это не в обиду, мне самой уже 50). А тут пара молодая, уже не спутаешь, они же не ровесницы
Светка-пипетка• 24 июля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Да я не особо слежу за ними, просто кто такая Барбара, узнала только недавно, всегда была уверена, что это Водянова.
Вкаблучках• 24 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Нет. Я не смотрела и не собираюсь. Вообще не люблю сериалы. Мой максимум это Юг и Север с Патриком Суейзи.
Вареничніца• 24 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Я не дивилася, і не маю бажання дивитися. Мені тупий, нецікавий, топорний фільм.
Джулияробертс• 24 июля 2023
Ответ дляВареничніца
То серіал. І дивно робити висновки не дивлячись
Джулияробертс• 24 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
То не він,а його брат близнюк грав у цьому серіалі
Анонім Секретар
• 24 июля 2023
Ответ дляДжулияробертс
Мне казалось, они там по очереди в одной роли снимались, нет?
Анонім Секретар
• 24 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Невеста Мила Йовович?Жених бес его знает кто.
Да ну, Мила ему в матери годится
Джулияробертс• 24 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
В Друзьях Теж Коул, а не Ділан наче грав. А от Великий тато фільм там наче Ділан грав
Луковая• 24 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Малыш Бен из Друзей, сын Росса (один из). Вот время летит)
А, це той якого підкинули і головою о стелю вдарили
Коленная ложечка• 24 июля 2023
Ответ дляЛуковая
То скорей всего другой ребенок актер был.
А этот точно в серии, где Рейчел его приколам разным учила.
Я_з_Франека• 24 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Их все знают у кого есть инстаграм
Я не знаю і вперше бачу
Впораюсь зі всим• 24 июля 2023
Ответ дляГоворю відверто
я иногда пересматриваю и удивляюсь тому, как можно было написать такой сценарий, юмор, шутки, которые просто вне времени.
20 лет прошло и они актуальны!! Вот все буквально!
Заметила, что на многие вопросы подростка говорю - так это было в Друзях(укр.дубляж бесподобен), потому что там за 10 сезонов действительно большинство жизненных сценариев визуализированно.
Я вообще сериалы не смотрю, а тут просто качественный продукт многогранный. Разве что первый сезон снят ощутимо на какую-то древняковую камеру(образно), и чувствуется,что это что-то старенькое, как красноватые фото в наших детских альбомах.
И лучшая роль Энистон, как мне кажется.
Впораюсь зі всим• 24 июля 2023
Ответ дляВареничніца
в шоці просто)
Коленная ложечка• 24 июля 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
И лучшая роль Энистон, как мне кажется.
Полностью согласна. Когда плохое настроение, включаю любую серию любого сезона, хотя знаю давно все наизусть. Классный сериал. В этом жанре ему равных нет.
Впораюсь зі всим• 24 июля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
я, если честно вообще этот жанр да и амер.фильмы не люблю, но этот фильм вообще не считаю ситкомом)
это отдельный продукт)
Коленная ложечка• 24 июля 2023
Ответ дляВареничніца
Сериал, а не фильм. А от куда знаете, если не смотрели?
Пишу, не читаю• 24 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нет,это его брат.
Этот играл в ’После. Глава 2’