Анонім Секретар• Изменено 23 июля 2023

Угадайте, кто это женился

Кто-нибудь узнает, что за мужчина на фото?
Пишу, не читаю• 24 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Мне казалось, они там по очереди в одной роли снимались, нет?
Нет.

Вареничніца• 24 июля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Сериал, а не фильм. А от куда знаете, если не смотрели?
Достатньо пару серій глянути і зрозуміти, що примітивний фільмець.
Вареничніца• 24 июля 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
в шоці просто)
З чого, що не всім шлак подобається?
ИграйМойГормон• 24 июля 2023
Бля, не лякайте, думала Остапчук!
ИграйМойГормон• 24 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Так не честно).
Я одна не розумію напевне диких захватів від цієї пари.
Невгамовна• 24 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Их все знают у кого есть инстаграм
у меня есть, я их не знаю
Невгамовна• 24 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Да не должны, конечно. Но ’Друзей’-то все смотрели.
Нет)))
Ms. Доброта• 24 июля 2023
Красивая пара.
Она похожа на Водянову, а он - на сына Джуда Лоу.
Но комменты уже прочла, так что знаю,что не они
Форточка• 24 июля 2023
Ой ну не смотрели и не смотрели, сидите брызгайте слюной дальше

Света С Приветом• 24 июля 2023
Ответ дляНенька наша
Брат блиизнец Джагхеда Джонса)
Я например вообще без понятия кто первый и кто второй. И кто третий
После шести ни-ни• 24 июля 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Нет,это его брат.

Этот играл в ’После. Глава 2’
От блин, я и не знала, что их двое
Пік Антна• 24 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Я смотрела пару серий давно. Вообще не нравится этот сериал. Какой-то он туповатый и юмор плоский. Актеров визуально помню, но этого точно нет.
Чемна панночка• 24 июля 2023
Интересно какой у неё размер обуви, на 1 фото так сфоткано странно.
Жинси на дитину• 24 июля 2023
Я думала Павлік
Манюнайтед• 24 июля 2023
Удалено администрацией...
Ненька наша• 24 июля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Я думаю вы их знаете. Это актеры братья близнецы. Если смотрели фильм с Сэндлером ’Большой папа’, то знаете)
Коленная ложечка• 24 июля 2023
Ответ дляВареничніца
Вы уже определитесь смотрели или нет. Рассуждения ваши очень примитивны и глупы.
Вареничніца• 24 июля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Ооо, нахвна, тітонько, примітивний серіал друзі - це єдине, що ви дивилися, це ваш максимум інтеоектуальний. Мені вас шкода.
Коленная ложечка• 24 июля 2023
Ответ дляВареничніца
Сюдя по вашим ответам, интеллект и воспитание у вас напрочь отсутствуют

Вареничніца• 24 июля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Я б сказала, що хамит Ви почали. Ні? Я висловила свою думку з приводу примітивного фільму, він не всім повинен подобатися. А якщо вам подобаєтся, то у вас інтелектом і не пахне, вихована і розумна людина не буде нав´язувати свої вподобання іншим, а може припустити, що є різні думки і різні смаки.
Не пишіть мені, з москалями не хочу більше спілкуватися.
Коленная ложечка• 24 июля 2023
Ответ дляВареничніца
Интеллект так и прет с каждого вашего сообщения. Вы так смешны в своих попытках меня оскорбить. Так не хотите со сменой общаться, что целые простыни пишите.