Кашпо• 24 июля 2023

Гадко на душе

Приехали в свой город, по дороге разругались. До этого договорились, что вызовем такси, он заведет меня ко мне, поможет с чемоданом, потом к себе.Перед ЖД я услышала, что он мило общается со своими родственниками и они его встречают. Там есть тарантайка, но получается место только для него. Он с семьёй вчетвером. Мне места нет получается.
Я услышала разговор и вызвала такси. Вышла с поезда, поздоровались с родственниками и ушла со своей дочкой, сама потащила чемодан, а ребенок свой.
У меня после этого такой осадок гадкий. И ещё будет меня упрекать, что я сама ушла, кинула его.
Козёл
Вельми шановна• 24 июля 2023
Ответ дляАноним Советчик
Ну если он развернулся и уехал, бросив на вокзале, то по чем страдания тогда. В сад такого, тем более судя то тому, что у вас ребенок- вы не дети уже…
Это автор развернулась и уехала. Её мужчину только приехали встречать родственники. Ранее он ей сказал что отвезет ее домой на такси. Авторица вся такая разобидилась потому что захотелось подуть губы и потому что её родня её не встретила. Авторше нравится драмма. Сейчас сидит и ждёт когда благоверный к ней ломанётся а она будет его игнорить но в душе ликовать

Витворунка• 24 июля 2023
Ответ дляВельми шановна
Родина чоловіка однозначно не сприймає жінку.Для чого їхати 4-м зустрічати,якщо могли приїхати 2 і всі б поміститися.Або як варіант таке відношення з боку самого чоловіка.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июля 2023
Знаєте, автор, я така сама часто буваю. Поривиста в емоціях та діях. Можу прочитати повідомлення по діагоналі і зрозуміти абсолютно інший сенс. Можу не давши навіть спробувати щось сказати чоловікові, псіхонути, зробити висновки і закатавши істерику підти гордо в даль. Знаєте стільки відносин я з цим всим зіпсувала?(
Коли хочеться псіхувати і так вчинити, затамуйте дихання і прорахуєте повільно до 10. Наступного разу дайте йому ( ну по ходу вже іншому чоловіку) запропонувати рішення. І можливо виявиться, що вам там є місце і він в першу чергу подбає про вас. Може статися, що й ні. Буває й так. Але наступного разу, дайте таки вирішити питання чоловіку. Перечитайте повідомлення, щоб впевнитися, що там дійсно те, що ви прочитали. Вислухайте його , щоб впевнитися що він все таки зробить як раніше домовилися. Постарайтеся стримувати трішки оці пориви ’ уйти з гордо піднятою головою’. Іноді воно зайве. От чесно.
Вельми шановна• 24 июля 2023
Ответ дляВитворунка
Соскучились приехали все встречать. Что в этом не так? Вариант заказать такси не рассматривается? Зачем так усложнять?
Марс атакует• 24 июля 2023
Когда закрываешь дверь, есть время понять и увидеть - так ли нужно то, что осталось там за дверью.
Радуга-дуга• 24 июля 2023
Ответ дляВельми шановна
Драмма пишется с тремя М.
Извините, не удержалась
Вельми шановна• 24 июля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Драмма пишется с тремя М.
Извините, не удержалась
👍
автор Кашпо • 24 июля 2023
Ответ дляАноним Советчик
Так может он своим бы чемодан закинул, поздоровался и поехал бы вас провожать…
Смешно. Нет. Речь была, что он едет с ними
автор Кашпо • 24 июля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
ну теперь родственнички ему вставят мозги на место, что нафиг ему такая истеричная тетка, да еще и с прицепом
В первую очередь он мне не нужен

7_кг_рыбы• 24 июля 2023
Ответ дляВельми шановна
Первый раз слышу, что всем семейством прутся на вокзал встречать. Цыгане что-ли табором ...
автор Кашпо • 24 июля 2023
Ответ дляУма Палата
А вы осознаете, что вся проблема прокрутилась в вашей голове только.
Она в вашей голове возникла, вы её приняли и действовали по этому плану.
Ничего не озвучив словами.
В его понимании ситуации. У него с вами была договорённость поехать на такси домой. Он выходит с поезда и не успев даже вызвать такси и только поздоровавшись с родственниками видит эту сцену драмы как вы вся в печали уходите в даль.
Он изначально должен был вызвать такси, но он насрал. Такси себе вызвала я.
автор Кашпо • 24 июля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Откуда вы приехали?
С Европы если это так важно.
7_кг_рыбы• 24 июля 2023
Ответ дляКашпо
Так а чего , собственно, вы тут хотите ?
Заюшка_хозяюшка• 24 июля 2023
Ответ дляКашпо
Он тупо молчал и общался с родственниками
Я должна стоять улыбаться и ждать пока меня посадят в багажник с ребенком?
Места там нет. Да и не нужно мне
Сама придумала), сама обиделись)). Учитесь разговаривать .
автор Кашпо • 24 июля 2023
Ответ дляУма Палата
А его предлагали сажать в машину к себе?
А он планировал садиться в эту машину?
Да блин,да.
Перед поездкой был такой план.
И он отказался изначально, потому что в машине сзади места нет для четверых.
Сказал, что поедем на такси
автор Кашпо • 24 июля 2023
Ответ дляВельми шановна
Моя родня это моя бабушка и мама. Бабушке 84, она сильно заболела, поэтому я приехала.
Встречать некому.
А вы будете ликовать, что меня некому встречать?
В следующий раз другой мужик встретит
Джавеліна• 24 июля 2023
Ну так может он ьы только пообщался и поехал бы с вами ? Сказать не судьба была прямо?
Так как мы едем?
автор Кашпо • 24 июля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я вчера чётко объяснила, что мне очень неприятно, четко поставила границы и что, он меня понял?
Из-за этого и скандал.
Путь катиться теперь со своими родственниками в даль.
Вместо того чтобы урегулировать ситуацию, он ещё больше насрал
автор Кашпо • 24 июля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И ещё. Я всегда заботилась о двоих. Он утром пошёл и взял только себе кофе. Вот и всё отношение

автор Кашпо • 24 июля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Высказаться, потому что я приехала домой и у меня жуткий ком.
Желание заблокировать и отписаться здесь, чтобы не высказывать ничего ему
Витворунка• 24 июля 2023
Ответ дляКашпо
Из-за этого и скандал.
Ну все,прийняли рішення-не псуйте здоровʼя і нерви далі.Просто забули і живете своїм життям з своєю сімʼєю.
автор Кашпо • 24 июля 2023
Ответ дляДжавеліна
Так как мы едем?
Смешно. Я говорю, они приехали его встречать и отвезти домой. Не нужно искать скрытый смысл
Просто Фіфа• 24 июля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Ви безкоштовно спали з ним готували обслуговували прибирали після нього ?
І після оце все як ітог

Мені б теж було гадко
Прааільно!
Займатися сексом, варити борщ і прибирати можна тількі за гроші!
Малинка• 24 июля 2023
Ответ дляВельми шановна
Вы какая то по детски порывистая. Психанули на ровном месте не дав мужчине разрулить ситуацию тем более что он вам уже сказал свой план.
Взрослейте
капец)) а ви чекаєте до останнього, коли вас при всій його родині мокнуть в калюжку, щоб показати місце?
прочитайте ще раз, вони домовились про таксі, а план вийшов інший і там місця для неї не було. То який резон залишатися, щоб що, познайомитись з родиною і все одно відчалити в гордому одіночестві?
Така доросла, а наївна. Ви.
Малинка• 24 июля 2023
Ответ дляУма Палата
Ничего не озвучив словами.
бл, вона викликала таксі завчасно, але він не сів до неї , навіть не намагався.
Дверной_Проем• 24 июля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Прааільно!
То хоч не так гидко було би
Бо вона таксі могла оплатити ВІП і ще в кишені десять тис дол привезти додому
Дверной_Проем• 24 июля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Єдиний синок
Мамка в декреті сиділа до 25 років
Кормила до п’яти
автор Кашпо • 24 июля 2023
Ответ дляДжавеліна
Так как мы едем?
В сотый раз говорю, что приехали отвезти домой
КонФФетОшка• 24 июля 2023
Фу, автор, прочитала ваши сообщения - это кошмар: ’гавно’, ’насрал’.... Я так понимаю, что это для вас нормальная манера общаться - неудивительно, что мужчина так относится и родственники ему дороже вас. Ищите нового, может, ему больше зайдет такой лексикон.
Леди_на_драндулете• 24 июля 2023
Ответ дляКашпо
Ну и чего тогда кипиш? Вам и так понятно, что это не ваш мужик