Пацака-задирака• 24 июля 2023
Муж тренер
У кого мужья работают тренером? Как относитесь не боитесь что изменит или найдет себе кого то?
Ловлю капці• 24 июля 2023
А лікар? Теж може знайти.. думаю професія не грає ролі якщо чоловік блядун.
Люблю Украину• 24 июля 2023
а хіба чоловік лікар, таксист, дебіл, будівельник, з поліції зрадити не може? То залежить від ПроФФессії??
Я така бойова• 24 июля 2023
Тренер кого?
Мій колишній боксер. Зараз тренує хлопчаків від 10 років.
Щира українка• 24 июля 2023
Знаю семей 5-6 никто в бабниках замечен не был, да общение- это часть работы и легкий флирт так же, но более не знаю🤔при чем жены у всех разные от фито няшек, до обычных девочек
Я така бойова• 24 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Третій пункт, то теж професія)
Fashion_besties• 24 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Да, зависит. Политики, артисты, модели, дальнобойщики и спортсмены, врачи, преподаватели самые …дучие
Залізна пані• 24 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
Третій пункт, то теж професія)
То наверное состояние души
Ганцю в кєдах• 24 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
Спитайте чи зустрічався він з клієнтками
Мабуть автор і була його клієнткою..
Я така бойова• 24 июля 2023
Ответ дляЗалізна пані
То наверное состояние души
Але теж має бути на професійному рівні.
Залізна пані• 24 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
Але теж має бути на професійному рівні.
Профессиональный дебил это серьезно
Ловлю капці• 24 июля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Мабуть автор і була його клієнткою..
Тоді пєчалька
Гомосноб• 24 июля 2023
А прикиньте препод в универе? Это ж каждый год молодняк. Жена каждой год плюс, а там молоднячок постоянно, капец неприятненько(
Ловлю капці• 24 июля 2023
Ответ дляГомосноб
В нас декан спав зі студентками...
Гомосноб• 24 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
В нас декан спав зі студентками...
Какого возраста он был?
#Пойду_кгадалке• 24 июля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Тоесть изменить и уйти может только тренер?
Я не понимаю, человек задал вопрос конкретно об этой профессии. Почему не могут ответить те, кто в теме, у кого мужья тренера и их личный опыт. Ответы ’а что другие не могут..’ какие-то дикие..
Залізна пані• 24 июля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Потому , что тренер это такая же работа как и гинеколог, и хирург, и преподаватель, и менеджер по продажам, и риелтор, и простой офисный сотрудник, и тд. У всех этих профессий есть общение с противоположным полом. Поэтому зависит не от профессии, а от самого человека. Или для вас это новость?
#Пойду_кгадалке• 24 июля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Тренера - это люди особого склада ума. Некорректно их приравнивать в врачам. Да и врачей существует море. Хирурги секут тело, это не одно и тоже, когда тебе накачанную попку на фитнесе под нос суют. В каждой профессии свои нюансы.
Смажена полуничка• 24 июля 2023
тренуюсь в Спортлайфі, більшість тренерів мали відносини з клієнтками. Судячи по розмовам жінок у лазні
тренери-чоловіки , як стриптизери.
Залізна пані• 24 июля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
А если гинекологу демонстрируют упругую красивую писечку? Простите....а если к менеджеру приходит такая клиентка, что ее просто невозможно не кружить? А если Вася сварщик ходит обедать в местный буфет, а там Люда буфетчица его обхаживает.
Вы интересная, правда
#Пойду_кгадалке• 24 июля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Вы интересная, правда
Ну так в каждой профессии свои особенности. Нельзя всех под одну гребенку.
Залізна пані• 24 июля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вот я вам о чем и говорю. Это всего лишь профессия, всего лишь работа. А вот мозг и лядство это зависит от человека, а не от профессии
#Пойду_кгадалке• 24 июля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Есть профессии располагающие. Одно дело, когда мужик не хочет изменять и у него нет соблазна (к примеру, программист, целый день только в комп втыкает), а другое, когда не хочешь изменить, но тут в зал пришла таакая аппетитная попка, еще и подмигивает, и невольно дружок захотел, а ты отказать не смог, ну ладно разок, жена не узнает, ай, ну еще разок, и так пошло-поехало...
Бамбарбия! Кергуду.• 24 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
Третій пункт, то теж професія)
Ні, то спосіб життя))
Бамбарбия! Кергуду.• 24 июля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Мій чоловіків тренує, не турбуюсь.
От зря. Мало ли...)))) Тренер - профессия в группе риска