Бокс-орун• 24 июля 2023

Как выглядеть на 20 лет при таких исходных данных?

Что поменять? Может макияж добавить?
Детские_Будут?• 24 июля 2023
Голову помыть, объем волосам придать, брови перманент сделать. Ну и похудеть

Уходя дверю не хлопать• 24 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
розовое короткое платье и макияж поярче
Лучше лосины в обтяг )
Бочка порохУ• 24 июля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Лучше лосины в обтяг )
Леопердовые
Вишня на торті• 24 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
похудеть не получается.
Тогда зачем напрягаться? Эта тётя никак не будет выглядеть молодо и красиво, если не похудеть. Не будем говорить про 20 лет.
Маю рацію• 24 июля 2023
Выглядите моложе, на 19. Потерпите годик
Уходя дверю не хлопать• 24 июля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Так автор вроде не хочет делать особых усилий )) Так что это не вариант
Вишня на торті• 24 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
А на фото лет 50.
Инста_Богиня• 24 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
Тогда только голодная диета.
После голодной диеты вес возвращается с лихвой((( если не хотите через 2-5 лет быть больше чем были, то откажитесь от этой бредовой идеи.
Всех в сад• 24 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
похудеть не получается.
А ви спробуйте. Я рік тому створювала тут тему. І мене надихнули оці 2 відео чесно собі признаться, чому я жру як конь. І вже я важу не 100кіло, а 80. Так, ще 20 кіло зайвих. Але все одно прогрес. Спорту так і нема, бо поки що влом. Просто стараюся коли їм щоразу задумуватися що я заїдаю.

Туся муся• 24 июля 2023
На 20лет
Кнопус• 24 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
В бухгалтерии работаете?
Навіть більше,я вважаю - хтось виставив фото свого бугалтера за те,що не нарахувала премію
Всех в сад• 24 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
так а нащо тоді на 20?
Ви на фото на 25-30 виглядаєте.
у Вас ботокс на лобі, чи просто така міміка що нема морщинок?
Слоник-тоник• 24 июля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Лучше лосины в обтяг )
можно под платье
Бочка порохУ• 24 июля 2023
Ответ дляКнопус
Или сняла премию за прогулы
Ol_s• 24 июля 2023
Здесь и на 40 не получится, при всех изменениях.
Встидаюся запитать• 24 июля 2023
Мне 47, тоже хочу на 20 выглядеть . Автор , у вас разрез глаз красивый, подчеркнуть его и наслаждаться.
Бочка порохУ• 24 июля 2023
На фото явно не автор
Всех в сад• 24 июля 2023
а взагалі цікаво зовнішність. і стрижка не бабська. бо часто товстенькі як бабки ще бо рідко що пасує із прічосок
Кнопус• 24 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Или сняла премию за прогулы
Або й до чоловіка липнула на останньому корпоративі🤭

Ні грама• 24 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
У меня есть знакомая, ровесница, она худая и как ребенок выглядит.
В 37 никак на 20 не будешь выглядеть, хоть худая, хоть толстая. На 5-7 лет моложе - да, но не на 17. Издалека со спины может и пойдет, а вблизи сразу видно, что не 20.
LoveYouOrNot• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Це не її фото і тема видумана
Це ніби і так, капітан очевидність 🤭Але от в мене була подружка в інституті, і вона реально виглядала у 18 років як оце автор на фото. Через велику надмірну вагу.
На моєму весіллі всі думали, що це не дружка, а мама мого чоловіка. Тому ще може бути варіант, що дама на фото молода, провіряє, як насправді її сприймають.
Бочка порохУ• 24 июля 2023
Ответ дляКнопус
Или отбила кавалера у автора на корпоративе
Бочка порохУ• 24 июля 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Да, ладно)
курасаны• 24 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
Это свои
Ви на унітазі сидите?
Всех в сад• 24 июля 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
отож, реально я в 20отак і виглядала і шия в том числі.. тому здивувало що авторші аж 37.
LoveYouOrNot• 24 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Да, ладно)
Буває і таке. Придивіться на автора шкіру. І щоки не висять. При великій вазі у віці 40+ щоки прям дуже вниз їдуть..
В кого тако було• 24 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
Сзади или издалека - может быть
Меряю от 0• 24 июля 2023
Это не автор.Фото гуглится.
Закуйовджена життям• 24 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
Так Вы знаете ответ) Если бы она была бы в Вашем весе, она бы выглядела молодо?
Меломанка Маланка• 24 июля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Ну конечно, сбросить лишнее.
А якщо мама груддю кормила довго і в декреті за мною сиділа 19 років
То як тут зкинеш
Ніяк