Угги в горошек• 24 июля 2023

Можно ли с помощью тейпов подтянуть кожу живота?

Талия очень худая, но кожа после давних родов так и не подтянулась, дряблая очень
Любви вам!• 24 июля 2023
Нет
Тролю як можу• 24 июля 2023
Нет, сестра несколько лет массажи делает, тейпы клеит, ничего не помогает
бибизяна• 24 июля 2023
Нет, нельзя
Дама с заначкой• 24 июля 2023
Ні, тейпи не допомагають
фрау Гітта• 24 июля 2023
Насправді допомогти може лише абдомінопластика.
автор Угги в горошек • 24 июля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Это очень дорого 😭, и что получается от этой дряблости на животе никак не избавиться?
фрау Гітта• 24 июля 2023
Ответ дляУгги в горошек
На жаль, ніяк. Тим більше що у вас вже минув тривалий час після пологів, наскільки я розумію? Напевно є діастаз. Виправити це нехірургічним шляхом неможливо.
Алина-1240• 24 июля 2023
Нет
Алина-1240• 24 июля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Чего?смотря сколько той кожи.если она не сильно аж нависает карманом,и не было большого набора веса,то можно
автор Угги в горошек • 24 июля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Да, мабуть, пройшло більше 10років, а діастаз ніяк не можна теж прибрати? А ще в мене кесарів розтин і шов😭
фрау Гітта• 24 июля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Після кесарського часто таке буває. А ви пробували для початку просто качати прес і робити обгортування? Можливо, це допоможе.
автор Угги в горошек • 24 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
А что поможет? Я втягиваю всегда живот, он вообще плоский, но без одежды кожа ужасная
Алина-1240• 24 июля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Ходила на йогу и в спортзал,там девочкам упражнения всякие подбирали,+определенный набор продуктов.это вам у тренера спрашивать нужно
бибизяна• 25 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Да не поможет это, если проблема в коже
Алина-1240• 25 июля 2023
Ответ длябибизяна
Да не поможет это, если проблема в коже
Поможет,если не сильно большой кожный карман,и не было сброса веса с большого очень
бибизяна• 25 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Если небольшой, так и проблемы не было б думаю.
У меня и при кубиках кожа так и осталась дряблая, а если наклониться - висит мешочком. Это я пробовала и ручные массажи, и лпг аппаратный, и мезо.
автор Угги в горошек • 25 июля 2023
Ответ длябибизяна
Тоже когда нагинаюсь то весит небольшим мешочком, и всю жизнь у меня живот втянут, т.е. мышцы не разболтаны получается, но эта кожа блин, и что даже в тренажерке не поможет натянуть кожу? А какже тогда у других смотришь и такие животик красивые после родов?
бибизяна• 25 июля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Мне не помогло, но вы пробуйте, может вам поможет. У меня еще и растяжки, с ними вообще ничего не сделать.
Другим везет с кожей
Замурмишка• 25 июля 2023
А мне девочки сказали , что за 3 дня по 2-3 см минусом получили на талии
Шопингмонстр• 25 июля 2023
Тейпами можно только отечность убрать, а дряблую кожу растираниями с маслами, но это кропотливая долгая работа, а не так что 10 сеансов и супер животик. Нужно добиться прилива крови к дряблым участкам кожи. Ещё кожа на животе зависит от состояния позвоночника и Жкт.
Сусідка знизу• 25 июля 2023
Ну вы еще силой мысли попробуйте )
автор Угги в горошек • 25 июля 2023
Ответ дляЗамурмишка
У меня талия тонкая, кожа лишняя и дряблая
ХикориДикори• 25 июля 2023
Собирайте деньги на абдоминопластику.
автор Угги в горошек • 25 июля 2023
Ответ дляХикориДикори
Собирайте деньги на абдоминопластику.
Та ну её нафиг за такие деньги и ещё и операционное вмешательство, жила с этим столько лет и ещё проживу