Шаманю второпях• Изменено 24 июля 2023

Как с этим разобраться. С мужем, когда вместе, мало разговариваем, то в игре, то

Фильм.
Обеспечивает полностью. Нежные слова говорит ,приятности делает.
Когда меня нет дома ,звонит пишет милые смс , говорит что скучает что очень ждет .

Проблемы с сексом . 42 года
Был разговор , я уже и психовала , говорит проблема не во мне ,просто не хочет . Раньше смотрел много порно ,сейчас и этого нет .
А мне грустно , и пилить не хочу
автор Шаманю второпях • 24 июля 2023
Хотелось бы услышать у кого такое было
Директриссимо• 24 июля 2023
Вибратор
12 галюцинаций• 24 июля 2023
Автор, я вообще мысль не поняла .
автор Шаманю второпях • 24 июля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Вибратор
Есть ,но это душевных соментов не закроет
Акуна_Матата• 24 июля 2023
И после и во время порно не ахаетесь?
Другая?
К врачу?
автор Шаманю второпях • 24 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Автор, я вообще мысль не поняла .
Что именно ? Я не понимаю что происходит. Любит. Сам все время говорит . Но как то сдулся что ли.
Акуна_Матата• 24 июля 2023
Поехать вместе отдохнуть . Спа, романтик, никакого телека.
Подняться в горы, потом джакузи и секс.
автор Шаманю второпях • 24 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
И после и во время порно не ахаетесь?
Другая?
К врачу?
Так сейчас и порно нет ,раньше и под порно и без.
2е исключено .
К врачу не хочет .
автор Шаманю второпях • 24 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Подняться в горы, потом джакузи и секс.
Месяц путешнвствовали ,секс пару раз
Акуна_Матата• 24 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
2е исключено .
К врачу не хочет .
Так вместе порно смотрите.
Вы когда порно включаете он что из комнаты выходит?
Я б такое не носила, но продаю• 24 июля 2023
Подкачайтесь, сделайте фигуру
автор Шаманю второпях • 24 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Так вместе порно смотрите.
Я не включаю , но мне хочется его инициативы.
Не пойму почему такое с ним.
Вот сейчас едим ,он мне самые вкусные кусочки из своей тарелки подкладывает .
автор Шаманю второпях • 24 июля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Подкачайтесь, сделайте фигуру
Блин ,ну фигура да ,не фитоняха,но сейчас я стройнее чем когда иы встретились ,и то тогда он пищал
автор Шаманю второпях • 24 июля 2023
Я думаю проблема что любитель порно и картинка приелась за 4 года .
Это я себя так накручиваю .
Ответ дляШаманю второпях
А вот попробуйте сделать, чтобы мужики обращали внимание, комплименты делали и ваш сразу встрепенется
Брехушечка• 24 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Хотелось бы услышать у кого такое было
У нас не было, у нас так есть.
Нам по 46. Началось где-то тоже с 42. К врачу загнала аж в прошлом месяце. Пьет какое то таблетки, но ничего не меняется. Спим уже раздельно. Хотя всегда придерживались одного мнения, что спать в разных кроватях - это крах. Хотя в целом отношения норм.
автор Шаманю второпях • 24 июля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Прям открытые комплименты давно не соышала ,но когда я в ударе то заинтересованно пырятся. Я искоса виду как муж наблюдает ,иногда вижу как специально метит територию ,приобнимет или что то такое.
Хз. Бесит это все
Брехушечка• 24 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Так не он сдулся, а младший брат. Им тяжело это признавать.
Ответ дляШаманю второпях
Хз. Бесит это все
Ну вот это хорошо, надо чтобы именно «метил территорию»😀, включить в нем охотника и чувство соперничества
Акуна_Матата• 24 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Это я себя так накручиваю .
А лучше б включили порно для двоих и потр..лись.
автор Шаманю второпях • 24 июля 2023
Ответ дляБрехушечка
У нас не было, у нас так есть.
А что за таблетки ,какой диагноз?
И мне кадется чем больше колупаю тем больше он в ракушку уходит. Вчера аыскащала нму что он бревно ,не замевючает когда мурчу возле него и тд. Ушла в другую комнату, скащала никуда не поеду ,собирались в город.
Через минут 1о пришел ,с извинентиями ,призначенням и и нежностями.
Брехушечка• 24 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Это я себя так накручиваю .
Причина порно может быть .Я тоже своему так говорю.
автор Шаманю второпях • 24 июля 2023
Ответ дляБрехушечка
Как это?
автор Шаманю второпях • 24 июля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Тоже часто так думаю ,но все мои позывы заняться фигурой заканчиваются вином и ужином под фильм
Янка-угомонись• 24 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Месяц путешнвствовали ,секс пару раз
О, ужас так было. Закончилось разводом. Овладел мужик. Если секс н наладить, то уже все, автор, увы..
автор Шаманю второпях • 24 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Блин ,наверное попробую
Брехушечка• 24 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Как это?
Что как это? Здоровье мужское борохлит. Но это ж не значит, что чувства к Вам прошли.
Янка-угомонись• 24 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Потому что было новое и интересное. Теперь привык. Все скучно и одинаково. Тогда мужик или ищет на стороне, или забивает как ваш на секс вообще
автор Шаманю второпях • 24 июля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Охладел это во всем ,а не если я на маникюре он уже жалобные смайлики шлет что соскучился и что бы быстрее к нему шла
Янка-угомонись• 24 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Нет. У меня начал охладевать после. Любовь ушла после вот таких пару лет фигового секса...а так, прям обожал. Но без хорошего секса любовь у мужиков уходит. Он же не мама любить вас просто так. Любовь с сексом сильно связана у мужчин. Я обольщелась как вы. В итоге развелись и он нашёл таки новую