Шаманю второпях• Изменено 24 июля 2023

Как с этим разобраться. С мужем, когда вместе, мало разговариваем, то в игре, то

Фильм.
Обеспечивает полностью. Нежные слова говорит ,приятности делает.
Когда меня нет дома ,звонит пишет милые смс , говорит что скучает что очень ждет .

Проблемы с сексом . 42 года
Был разговор , я уже и психовала , говорит проблема не во мне ,просто не хочет . Раньше смотрел много порно ,сейчас и этого нет .
А мне грустно , и пилить не хочу
Брехушечка• 24 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Да в том то и дело что не пойму его .
Он не мнет мне ее 5 минут ,это 30 сек все вместе. Потом встал пошел в луш ,туалет . Все.
Я как раз думала что знаю его ,а это как другой человек
Ну, такое точно само собой не пройдет. И нужно разговаривать. Хочет он это слушать или нет. Так и сказать я хочу секса. Почему у нас его нет? Не хочешь - заставим, не можешь - научим ( вылечим в смысле). Не устраивают эти два варианта, буду искать третий, но уже без тебя.
автор Шаманю второпях • 24 июля 2023
Ответ дляБрехушечка
Третье это очень болезненный и кардинальный шаг когда любишь человека
автор Шаманю второпях • 24 июля 2023
Вот прямо сейчас.
Я в телефоне он рядом в компе фильм смотрит .
Поворачивается ,Милая ,ну что с тобой ,я же чувствую что что то не так ,ты чем то расстроена?!

Разве так ведут себя люди которые не любят ?
Почемучка• 24 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Утром да ,но кажется не каждое утро .не уверенна в последнем
Не хочет он вас. Шерше ля фам, возможно он хочет кого то другого. Если не было у него серьезных стрессов, если он не дрочит втихаря в ванной. Сохраняйте спокойствие, не берите это на свой счёт, иначе улетите в эмоции и оттуда сложно вылезть. Поймите, дело не в вас. Нужен разговор, если не хочет об этом говорить, то молча на дистанцию, уехать, пусть подумает.
Брехушечка• 24 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Согласна. Надеюсь,что до него не дойдет. Но поговорить обязательное нужно.И принять решение вместе.
Брехушечка• 24 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Вот прямо сейчас.

Ну, а Вы что? Сюда писать? Ведь,как раз шанс начать разговор и поговорить по душам.
автор Шаманю второпях • 24 июля 2023
Ответ дляПочемучка
Конкретно он точно никого не хочет. Я когда истерила ,говорила ,я разогравилась ? Ну и пофиг ,будь свободен .
Он скащал что дело не во мне ,говорит любая сейчас бы предложила снес он не хочет .
автор Шаманю второпях • 24 июля 2023
Ответ дляБрехушечка
Не хочу ,я знаю что снова уйдет в себя . Не готова и на ночь не лучший вариант
Брехушечка• 24 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Ну, тогда дальше оттягивайте. Не знаю, что Вам ещё посоветовать. Сама проблема не решится.
Почемучка• 24 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Вот прямо сейчас.

Когда любят, то не уходят от важного разговора и не делают вид, что все нормально. Он совсем странный, не видит, что вам причиняет этим боль? Пусть объяснит причину и как он видит путь решения проблемы. Вы сами как видите этот путь? Или вы боитесь принимать решения? Ваше бездействие- это разрешение ему дальше так продолжать.
13чудоСВЕТА• 25 июля 2023
Ответ дляБрехушечка
Не соглашусь.
Вы так пишите ОБЫЧНО, у Вас такой богатый опыт с мужиками бегающими по врачам? Я таких не встречала. Даже тут пару тем было и обсуждали, что наоборот они закрываются от проблемы, а не ищут пути её решения.
Да, у меня очень богатый опыт общения с мужиками бегающими по врачам. Почти 6 лет работала в кабинете с врачом урологом.
Знаете, жизнь вне советчицы существуют и ’ пара тем здесь’ - это ни о чём.
Брехушечка• 25 июля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну, скажем так же, как и 6 лет работы у врача уролога - не о чём, так как понятное дело, что здоровый к врачу не прийдёт,ну и з зубной болью тоже к урологу не побежит. Всё в жизни относительно. Даже Ваш личный 6 летний опыт, это ещё не ПРАВИЛО.