Хочу в БАНю• 25 июля 2023
Жіночий лайфхак. Доставка з супермаркетів
Після того, як лишилась без чоловіка (служить), відкрила для себе доставку важких продуктів з маркетів, щоб не носити.
Платити за доставку не хочеться, зайвих грошей немає, то замовляла десь раз на місяць по-крупному у Варусі на 800 грн та більше, щоб безкоштовно. Задоволена була, і, навіть, овочі фрукти привозили супер якісні, відбірні, сама б так не вибрала.
Зараз конкуренція, мабуть, в того ж Вруса немає обмежень по сумі безкоштовної доставки, Фора дала персональну пропозицію на 3 доставки за 1 грн від 200 грн, Локо від Сільпо - знижка 100 грн від 500 грн на перші три доставки та безкоштовна доставка від 200.
Захворіла, та голова боліла, думаю замовлю я собі хліб та сік з Фори, набрала на 220 грн - мені на таксі Уклон привезли )) Спитала в таксіста скільки він отримує за доставку, каже біля 100 грн за цю заплатили, а так за таріфом. От, думаю, як Форі вигод, набрала на 220 грн акційного товару, а вони ще й 100 грн оплатили за доставку мою.
Ну таке, раджу, коритсуватись кому треба. Реально зручно і економить час, часто гроші, і носити не треба самій.
Хочу в БАНю
• 25 июля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну тогда понятно.
Мне, например, в супермаркете обычно ничего особо тяжёлого не нужно: овощи и фрукты я предпочитаю покупать на рынке - будет вкуснее и дешевле.
Мясо тоже домашнее.
А в супермаркете разве что йогуртов набрать, палку колбасы и кусок сыра. Вообще не тяжело)
Мясо тоже домашнее.
Я купляю:
борошно,
олію,
масло,
сири,
молочку,
рибні якісь приколи,
соки,
крупи,
цукор,
фрукти,
овочі,
взимку - заморожені овочі і пельмені могла замовити.
Базар - не люблю, та й дороговато у нас.
За м´ясом ходжу в особливий магазин, рідко.
борошно,
олію,
масло,
сири,
молочку,
рибні якісь приколи,
соки,
крупи,
цукор,
фрукти,
овочі,
Директор Пляжу• 25 июля 2023
Ответ дляСлобожаночка
Это ж кто что покупает. Вчерашний заказ из тяжёлого: пак моршинской - это 9 литров, бутыль 5 л негазированной, 5 кг сахара, 2 кг мяса, 1 кг печени, 1 кг бёдра куриные и по мелочам лёгкое. Я столько не донесу точно😀 а так за 1 грн мне это всё принесли домой
Да, про воду забыла. Но я беру по 4-6 упаковок раз в месяц. Но я на машине - поэтому упустила этот момент как геморройный).
Хочу в БАНю
• 25 июля 2023
Ответ дляСлобожаночка
Моє сьогоднішнє
Хочу в БАНю
• 25 июля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
В мене фільтр осмос стоїть - і питання з водою знято до наступної заміни картриджів.
Форс мажор• 25 июля 2023
Да, я как переехала в Польшу, то открыла для себя доставку так как поехала без мужа. Сначала из супермаркетов привозили, но доставка платная. А там уже открыла для себя глово, убер итс, волт. Если срочно, то в глово есть бедронка экспресс. Привезут за 30 минут ))) из спара тоже 20-30 минут. Заказывала воду огромными бутлями. На как это все самой таскать ? Даже до такси это надо донести поэтому только доставка. Мак привозили прям под двери за 15 минут. Еще и бесконтактно
Затем вернулась в Украину. Тут заказываю Сильпо. Очень четко работают. Бесплатная доставка вроде от 1000 грн. Мин заказ от 300. Привозят все на свете. Любую рыбу, арбуз отрежут сколько надо, тоже воду бутлями. Привозят достаточно быстро. Спустя пару часов от заказа. И глово тут тоже работают. Я даже в аптеку сама не хожу. Заказала на глово из аптеки (есть практически все) и принесли через 20 минут.
Единственное, в Польше глово круглосуточно было многие заведения. В Украине с 10 утра и где-то до 8 вечера.
Терпеть не могу ходить в магазины ))
Директор Пляжу• 25 июля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Я купляю:
борошно,
олію,
масло,
сири,
молочку,
рибні якісь приколи,
соки,
крупи,
цукор,
фрукти,
овочі,
борошно,
олію,
масло,
сири,
молочку,
рибні якісь приколи,
соки,
крупи,
цукор,
фрукти,
овочі,
Я масло растительное, крупы, сахар, муку покупаю раз в год.
Овощи, фрукты, рыбу, мясо - рынок.
Овощи заморозка - сама летом морожу.
Овощи, фрукты, рыбу, мясо - рынок.
Овощи заморозка - сама летом морожу.
Директор Пляжу• 25 июля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Моє сьогоднішнє
Не чудите. Я такое по дороге домой покупаю. Сидеть ещё доставку ждать)
Хочу в БАНю
• 25 июля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Якби Ви прочитали тему, то побачили б, що я вдома хворію )
Дуже хотілось хліба та соку.
Чекала трошки більше години, але до магазу не доповзла б фізично, дуже слабкість велика.
Та й взагалі, сідиш собі працюєш вдома, наклацав замовлення і доставка їде, це швидше ніж мінімум 30-40 хвилин витратити на похід в магазин, а там ще й може чогось не бути, то йди в інший - знов час.
Дуже хотілось хліба та соку.
Форс мажор• 25 июля 2023
Ответ дляКіма кепка
Освоїла доставку під час вагітності. Зручно та економить час.
А що до Сільпо- то погоджуюсь з попереднім коментатором. Один раз привезли биті яйця, то після звернення в підтримку повернули кошти. І тільки один раз такий казус трапився.
У нас так с помидорами было. Привезли мятые. То в поддержке даже фото не спросили, сразу деньги вернули и сильно извинялись.
Жена брата Админа• 25 июля 2023
Ответ дляСлобожаночка
У нас Сильпо доставка 1 грн на заказ от 999 грн. С такими ценами как сейчас, такой заказ легко собрать.
А в Киеве гады повысили до 1499 до бесплатной(
Хочу в БАНю
• 25 июля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
А в Локо їхній немає потрібних товарів?
В тому ж додатку Сільпо, від 300 безкоштовна
Слобожаночка• 25 июля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
У меня получается примерно 6 паков (1,5л*6шт) + 4 шт - 5 литровых в месяц. Но согласитесь, удобнее же открыть дверь квартиры, сказать здравствуйте, спасибо, до свидания 😀 чем тащить это самой с машины.
Отца на лето на дачу собирала, так он тоже теперь: закажи😀 мальчик эти пакеты еле донёс от лифта до квартиры (крупы-макароны 10 кг, сахар 10 кг, соли 6, олии 8 бутылок😀 и ещё что-то, уже не помню).
Жена брата Админа• 25 июля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
У Сильпо, например, на сайте гораздо больше скидок, чем в магазине
Жена брата Админа• 25 июля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А в Локо їхній немає потрібних товарів?
Там намного меньше товаров и намного дороже, беру иногда, что срочно нужно или по акции
Директор Пляжу• 25 июля 2023
Ответ дляСлобожаночка
Я на машине прямо во двор заезжаю).
Кому-то, наверно, удобнее доставка. Мне пока нет
Слобожаночка• 25 июля 2023
Ответ дляТоматико
А як бути тим, хто не в Києві живе, де купа супермаркетів?
Я живу в 8-9 часах езды от Киева. 4 супермаркета с доставкой есть. И 2 из них далеко очень, у них хоть и платная доставка, но сравниваю цены и иногда у них дешевле купить даже с платной доставкой. Как-то только на порошке: доставка 69 грн, а акция была на порошок и 155 грн я сэкономила.
Ручки-Крючки• 25 июля 2023
Дачным давно заказываю Сильпо, летом правда на рынок еще езжу за фруктами/овощами и зеленью.
Зимой уезжала на 3 месяца перезимовать, муж так же заценил доставку. Часто акции дополнительные или скидка при оплате онлайн мастеркард
Пару проколов было, сразу писала им и фото отправляла. Теперь все четко, и в комментариях прощу например молоко посвежее или картошку мелкую и тд. Рыбу всегда свежую привозят
Слобожаночка• 25 июля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Я на машине прямо во двор заезжаю).
Вы в доме и если всё равно уже в магазине, то да, так может и удобнее. Мы в квартире и мне нельзя поднимать тяжёлое (спина больная), для меня это спасение. Ну и, я довольна доставкой.
Хочу в БАНю
• 25 июля 2023
Ответ дляZelenkа
Давно користуюсь. Багато товарів простіше знайти за пару секунд на сайті, ніж копошитись по вітринам😀
Ну і всі акції бачиш.
От і я так.
Слобожаночка• 25 июля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Меня уже сборщики знают: картошка крупная и не зелёная. Всегда перезванивают, если плохая😀
Уже даже комментарии не пишу😀
Ручки-Крючки• 25 июля 2023
Ответ дляСлобожаночка
Уже даже комментарии не пишу😀
Мне это и нравится что они четко следуют инструкциям, уточняют если вопросы.
Как то раз новус заказала, был первый и последний раз 🤯
Томатико• 25 июля 2023
Ответ дляСлобожаночка
Ви що,в іншій області?
Ну,наприклад містечко у Вінницькій області. До міста сорок хвилин маршруткою. Сільпо не доставляє, немає навіть міста в списку. Є АТБ але там самовивіз. Якось так
фрау Гітта• 25 июля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Это правда. Я так на сайте Сильпо акцию увидела на определённый кофе по отличной цене. Погнала в ближайший магазин, но цена была не та ((
Спросила у продавца, она мне и объяснила, что на сайте намного больше скидок, чем в магазине.
Ответ дляфрау Гітта
Це акція постійна за оплату карткою, я так багато чого беру. Ну і та ж акція на молочку Яготинське тільки в додатку.
Слобожаночка• 25 июля 2023
Ответ дляТоматико
Ви що,в іншій області?
Ну если мне до Киева 8-9 часов, то понятно, что я в другой области😀 я в Запорожье живу, доставка есть из 4х маркетов: Метро, Ашан, АТБ, Сильпо.
В небольших городах может не выгодно или заморачиваться не хотят, и так придут. Хотя я живу в спальном районе, но большая конкуренция маркетов: 3 Сильпо, АТБ даже посчитать не смогу, только возле меня их 3 и это я живу в конце района, треш ещё несколько штук, добра Крамниця, рынки и куча маленьких магазинов.
Сильпо и АТБ со своей доставкой в более выиграшном варианте
Котя_люлю• 25 июля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Так, в Києві. Але, думаю, доставка є скрізь по Україні, це ж мережі
В нас розбомбили. Немає тепер ні Сільпо, ні доставки. Зручно було, до війни постійно користувалась.