Хранительница чешки• 12 февраля 2014
Девочки кто вяжет посоветуйте по узору. Продавцы H&M подскажите тоже
Девочки, как называется узор????Хочу связать такой же.
Либо кто может подсказать где купить. МНе надо такой вот синий шарф к этому берету.
Аноним_576• 12 февраля 2014
Узор ’рисовый’ или ’жемчужный’ по-разному называется. В лицевом ряду: 1 лиц., 1 изн. и т.д. В изнаночном ряду вяжете наоборот: лицевую провязать изнаночной, изнаночную - лицевой.
Аноним_576• 12 февраля 2014
Ответ дляПоросенка
такой спицами не свяжите. машинная вязка тонкой нитью.
Да, ладно. Легко вяжется, и очень прилично выглядит вязка на спицах.
Хранительница чешки
• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_576
Да, Вы правы. Я искала искала в нете немогла найти. ВОпрос задала и нашла фото такой вязки. А как легко.Я то думала....
Ответ дляАноним_576
спасибочки! моей доче как раз такой едет из Германии, только белый. тоже собиралась вязать шарфик, теперь знаю как