Ann77• 12 февраля 2014

посоветуйте, пожалуйста

Девочки-советчицы, вчера зашла в магазин и увидела шарф-кулон. Очень запал мне в душу! Хотела бы спросить ваше мнение: модно или нет, стоит покупать его или нет. Фото нашла в инете, цвета и кулоны разные. Выложила фото с бабочкой, но хочу купить с сердечком на 14 февраля себе любимой))))такие шарфики стоят 180-200грн. Выслушаю любое мнение)))
Кашемирина• 12 февраля 2014
Идея не плоха, но материал(((
lora-m-07• 12 февраля 2014
смотря под что. вообще не плохо
kaft• 12 февраля 2014
интересно вроде.
NicuZZa• 12 февраля 2014
Хотя это не новшество, но шарф-кулон остается все еще актуальным и в 2014!

Мне очень нравится! Очень оригинальный аксессуар! Спасибо, что напомнили, к весне тоже хотела бы купить себе такую красоту!
автор Ann77 • 12 февраля 2014
Ответ дляNicuZZa

пожалуйста))) А что скажете по поводу цены? Подруге на почту скинула фотку, так она сказала, что цена завышена, что стоят они не больше 140грн((