Пускаю бісики• 26 июля 2023
какой шоколад у вас самый любимый? какая марка
украинский, швейцарский, европейский вцелом или какой либо другой. самый вкусный что вы пробовали
Неправдиша• 26 июля 2023
Некоторый из свиточ и миллениум.
Один из достойнейших - это калеты из Бельгии, и дозировка отличная)
Садова гойдалка• 26 июля 2023
Lindt - ok, montezuma - теж подобається. Колись в Швейцарії купила шоколад в дьюті фрі- не памʼятаю марки, але був, мабуть, найсмачніший в моєму житті.
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 июля 2023
А ще, отой, шо в аеропортах продають, трикутнички, як він називається?
ПоЗиТиВнАя• 26 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
Некоторый из свиточ и миллениум.
А какой из свиточ нравится?
ПоЗиТиВнАя• 26 июля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
тоблерон?
Детские_Будут?• 26 июля 2023
В Метро их шоколад Риоба в больших плитках внезапно оказался невероятно вкусным
Неправдиша• 26 июля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Плюсуюсь, тоже неплох довольно
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
Вот он.У меня молочный с изюмом.
Да, він! Найкращий
Мейк-ап форева• 26 июля 2023
В моєму дитинстві активно рекламували шоколад Dove, спробувала я його тоді один раз і здався він мені найсмачнішим з того, що колись їла)) а потім він в Україні пропав. Цікаво було б спробувати його вже в дорослому віці. Може хтось не так давно в США чи де інде їв, як вам?
Котики-муркотики• 26 июля 2023
Callebaut краще за будь-який для мене 70 і 33 найулюбленіші). Ще смачний рожевий і білий з каремелью
Пускаю бісики
• 26 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
А какой шоколад европейский? Ну кроме швейцарского? У меня как-то проблема там в принципе купить вкусный шоколад. Наш определенно вкуснее в разы.
а наш это какой? рошен?)))
Пускаю бісики
• 26 июля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
я в сша. фигня полная. вы знаете что тут совсем другое производство? вот взять например фереро рошер. или рафаелло. совсем другой вкус чем европейский.
Неправдиша• 26 июля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да, він! Найкращий
С пальмой. Вам правда нравится он?