Пускаю бісики• 26 июля 2023
какой шоколад у вас самый любимый? какая марка
украинский, швейцарский, европейский вцелом или какой либо другой. самый вкусный что вы пробовали
Неправдиша• 26 июля 2023
Ответ дляПускаю бісики
я в сша. фигня полная. вы знаете что тут совсем другое производство? вот взять например фереро рошер. или рафаелло. совсем другой вкус чем европейский.
Так вы же про шоколад спросили, а потом на конфеты из Италии с пальмой перешли
Пускаю бісики
• 26 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
так я как пример привела, шоколадных конфет) шоколад дав в том числе. в том то и дело, что производство разное. от Италии там только буквы.
а с пальмой почти весь вышеперечисленный список советчиц)
здесь для себя нашла несколько органических без пальмовое фирм. так подсела, что теперь с закрытыми глазами отличу качественный шоколад от гэ. может вы что то посоветуете?
Бабця в мештах• 26 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
Люблю Свиточ имбирь-лимон и Особливий с солью.
Обожнюю світоч з сіллю. Найулюбленіший. Зараз в Європі, перепробувала багато різного, але смачного з сіллю не знайшла.
Скорая помощь• 26 июля 2023
В Європі взагалі смачного немає((
Здебільшого все молочний шоколад, фу .мені подобається чорний, але смачний важко знайти. Колись подобалася наша корона. У Львові нічого смачного. Але я байдужа до солодкого, навіть шоколад якщо захочеться дуже з´їм ну три чотири кубика..
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 июля 2023
Ответ дляПускаю бісики
Миллениум брют без пальмы.
Неправдиша• 26 июля 2023
Ответ дляПускаю бісики
Ферерро сейчас, что в Италии, что в Украине, что в штатах с пальмой.
Советовать вам не смогу, а фото штатского, который вам очень понравился, попрошу вас сбросить сюда)
Забагаловка• 26 июля 2023
Люблю лише чорний. Найсмачніший з бюджетних - Міленіум 80%, трохи дорожчий - Рітер Шпорт оранжевий, здається 74%.
Зараз беру зі стевією Міленіум, не такий смачний, але доволі їстівний.
Крим мій• 26 июля 2023
Мне нравиться Cachet с соленой карамелью и другие, Callebaut 54,5%.
RIOBA метровский неплох.
Рошен, в принципе, тоже вкусный: с кунжутом, черный 56%, с орехами.
Еще мне вполне вкусный Миллениум черный с апельсиновой коркой (такой же хороший в Сельпо их торговой марки).
RIOBA метровский неплох.
Пускаю бісики
• 26 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
почему не сможете?(( а что же вы сможете? только умничать и все? так не интересно. хотя нет, иногда выглядит забавно когда при попытках поумничать человек не может даже прочесть сообщения человека с которым ведёт диалог. штатский фереро мне не понравился от слова совсем. он гораздо хуже чём украинский, например. уверена фирма одна, а производители разные, хоть п.масло добавлено и там и там.
Неправдиша• 26 июля 2023
Ответ дляПускаю бісики
Что беру я и, что мне нравится, я написала в теме. Про умничать я вас, простите, несовсем понимаю.
Или мне для вас фото домашних закупок сделать, как выше сбросили от линдта с ферерро и свиточем и до моцарта с бергом?
Пускаю бісики
• 26 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
вот, кстати, прямо сейчас пью чай и ем шоколадку. шоколад с пальмой не ем давно. фереро и рафаэлки нравились до переезда в америку и до приобщения к качественной еде. здесь пробовала, совсем другие. как и машина, например, бмв. немецкое производство и американское это два совершенно разных бмв. а люди ведутся)
это не самый лучший, но относительно качественный и органический, вчера в магазине купила, вкусный. тепепь пальм оил чувствую в шоколаде сразу поэтому и не ем
Пускаю бісики
• 26 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Неправдиша• 26 июля 2023
Ответ дляПускаю бісики
Удалено администрацией...
Пускаю бісики
• 26 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Неправдиша• 26 июля 2023
Ответ дляПускаю бісики
Удалено администрацией...
Пускаю бісики
• 26 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Неправдиша• 26 июля 2023
Ответ дляПускаю бісики
Удалено администрацией...
Автор, а к чему был ваш вопрос? вы не нашли другого способа прихвастнуть плиткой американского шоколада, который по вашим меркам есть дорогой?
Пускаю бісики
• 26 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...