Липка-прилипка• 27 июля 2023

Киевский торт от БКК вкусный или нет?

Щас ухожу• 27 июля 2023
Да
Алина-1240• 27 июля 2023
Нет
Ужгород• 27 июля 2023
Нет
Зупка_цем• 27 июля 2023
Нормальный, но Рошен лучше
В бкк арахис и вкус не такой
Фея_3уровень• 27 июля 2023
Нет
mamadoma• 27 июля 2023
нет
Ніколи не збрешу• 27 июля 2023
Ні, він зовсім інший
Дрібка щастя• 27 июля 2023
Маракеш вкусний бкк
Матраскин Брат• 27 июля 2023
Рошен смачніший
Бавовна• 27 июля 2023
Нет.
Подобие рошена, но нет
Чтооооооооооо?• 27 июля 2023
Нет. И все остальные тоже. Химоза. Это нужно очень неприхотливым быть в еде, что бы этот маргарин есть.
Барабасиха• 27 июля 2023
мечтаю про торт Ромашку от БКК, свынота, взяли сняли его с производства( самый вкусный торт был: и крем шоколадный, и зефирка-мармелад внутри, и безешка с орехами и вообще( хнык...
Весела моль• 27 июля 2023
Я коли була мала, то батьки часто купували ктївський торт, золотий ключик, ще якісь там радянські популярні, а потім якось грошей не стало, та й ми повиростали... І от приїхала я в Київ і першим ділом що купила - рошеновський свіжесенький Київський тоорт, ще й самий великий, бо в дитинстві він був улюблений. І мене чекало таке розчарування, оті мої улюблені квіточки виявились такими жирнючими, сам торт дуже солодкий... я осилила маленьки шматочок, добре що в мене є малий, то ж передала естафету кохання до Київського торту йому ))))
Электричка• 27 июля 2023
Мне все их не вкусно
AmazingLady• 27 июля 2023
Сухой он у них очень
Залізний занавіс• 27 июля 2023
В БКК беріть пражський з вишнею. Смакота.
AmazingLady• 27 июля 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Это да. Классный
fialka123• 27 июля 2023
Да
В шоколаде• 27 июля 2023
Нет. Совершенно не понравился.
Арина85• 27 июля 2023
мені смачний
краще за Рошен