Зам. зав. Анонима• 26 июля 2023
Кадровики-госслужащие, зайдите, пожалуйста...
Вопрос к кадровикам в ОМС и органов госслужбы: подскажите, пожалуйста, как сейчас можно узнать о соотв. вакансиях? И как происходит прием на работу? Как я понимаю, конкурсы сейчас не проводятся.
Спасибо заранее.
Додаю напруги• 26 июля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вище відповідала вже Вам. Не хотілося доходити до запитів - бо поки відповідь отримаєш, то буде вже неактуально. Але спробувати можна.
5 днів, думаю, що актуально
Зам. зав. Анонима
• 26 июля 2023
Ответ дляДодаю напруги
З тестами своїм зазвичай допомагають. Та й не всі свої дурні. Вам пощастило
Ми, наприклад, звертали увагу на те, як людина спілкується на співбесіді. А тести - то таке, пройшов - і добре.
Губки-уточкой• 26 июля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Якісь у вас дивні висновки, вибачте. Де ви прочитали, що я кудись переїжджаю? Резюме всюди залишила, і відправляю, якщо щось цікаве трапляється. Відповідаю, якщо по резюме телефонують, співбесіди проходжу, звичайно.
Мене цікавить конкретне місто + державна служба. Тому я тут і запитала у кадровиків, як дізнатись про наявні вакансії.
А, уже не переезжаете?
Так вы же выше сами писали, что для работы в 130 километрах существуют съём и переезд, а фриланс не получится.
Ну что ж... продолжайте дальше витать в облаках! Вам так красиво в розовых очках!
А работодателю нужен реальный сотрудник если на удалённой работе, то у которого нет проблем с поиском работы по интернету - если есть, то и работник такой же отличный. Или если это работа офлайн, то сотрудник у которого нет проблем без опозданий добираться до работы каждый день.
Зам. зав. Анонима
• 26 июля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
А, уже не переезжаете?
Удалено администрацией...