Я не в теме• 26 июля 2023
Таро. Девочки, посмотрите, кто может, подалуйста
Поссорились с парнем.
Какие его истинные чувства ко мне? Планирует ли будущие?
Он пишет, хочет все вернуть. А я не знаю, стоит ли.
Очень скучаю(( и не знаю что делать
Аноним_Русалка• 26 июля 2023
Какого-то будущего я у вас не вижу.
Парень пока настроен серьезно, но вот вы помиритесь, допустим, а он опять как в спячку впадет и ничего делать не будет.
Вы любите больше себя, но вроде как сделали выбор уже и тянете лямку.
Именно вы закончите эти отношения через скучаю и прочее
Куплю орехи• 26 июля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Какого-то будущего я у вас не вижу.
А можно мне спросить, пожалуйста
Аноним_Русалка• 26 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
А можно мне спросить, пожалуйста
Один вопрос. Кроме «когда я встречу свою судьбу и в таком духе», не люблю эти вопросы страшенно
Куплю орехи• 26 июля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Какие намерения у мужчины по отношению ко мне.
Я не в теме
• 26 июля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Какого-то будущего я у вас не вижу.
Благодарю. Что вы имеете ввиду про лямку и через скучаю?
А какие его чувства настоящие? Я не пойму
Аноним_Русалка• 26 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Намерения серьезные, но это скорее прагматичное отношение. Он хочет вас физически, ему этого достаточно, остальной подход с трезвой головой. Серьезные я имею в виду вплоть до брака
Аноним_Русалка• 26 июля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Вы скучаете, но его бросите.
Лямку, значит так и будет - помиритесь, но он чего-то делать для отношений не будет
Я не в теме
• 26 июля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Вы скучаете, но его бросите.
С ним так сложно. В отношениях он идеален, но закрыт. Когда мы вместе, все хоошо. Есть сомнения на счет его чесности. И я думаю он не готов к семье в будущем.
Куплю орехи• 26 июля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо большое за ответ
Только я запуталась и не поняла немного ответ.
А как понять прагматические? Он с расчётом что я могу быть любовницей просто, или как Вы сказали вплоть до брака?
Хочет он сильно, но интима не было. А я боюсь если будет, то влюблюсь в него. Чтоб не оставил
Только я запуталась и не поняла немного ответ. А как понять прагматические? Он с расчётом что я могу быть любовницей просто, или как Вы сказали вплоть до брака?
Аноним_Русалка• 26 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо большое за ответ
Нет, точно не любовница. Выпала карта официальных отношений.
Прагматик, это значит умом выбирает женщину. Она ему приятна, он ее хочет и этого достаточно. Ну т.е головокружительных чувств от него не ждите
Лама_мама• 26 июля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Здравствуйте.
Можно у вас спросить? Пожалуйста.
Аноним_Русалка• 26 июля 2023
Ответ дляЛама_мама
Здравствуйте.
Можно у вас спросить? Пожалуйста.
Можно, но я позже отвечу, сейчас в магазине кофе выбираю)))
Куплю орехи• 26 июля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Я поняла, спасибо. На него это очень похоже. Он расчетливый такой мужчина, обеспеченный и с целями на жизнь, приятно если у него ко мне такие взгляды, так как вокруг него много девушек, которые были бы не против, а я для него другая, по это словам. Поэтому и спросила у Вас. Так интересно что увидели. Спасибо Вам большое. Всего самого доброго
Лама_мама• 26 июля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Хорошо, буду ждать.
Будет у меня возможность найти работу до конца лета?
Будет улучшения по моему здоровью?
Будет изменения в отношениях с мамой?
Будет улучшения по моему здоровью?
Будет изменения в отношениях с мамой?
ОйЙой• 26 июля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
можно мне,муж сделку проведет или нет?(просто сказали на увольнение ...если нет)
Щедрик ведрик• 26 июля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Доброго дня, стосунки в сім´ї ’ ? ’, дуже змінився чоловік, якісь качелі...
Все налагодиться, чи марно надіюсь? Їхати чи залишатися?
Буду дуже вдячна, якщо відповісте.