Бачу_майбутнє• 26 июля 2023

Ви ходите з чоловіком ( супругом) за руки в громадських місцях?

Чоловіку так подобається, мені ні. От сперечаємось )
Попразендовна• 26 июля 2023
Так, я люблю так ходити)
Фісташкова кава• 26 июля 2023
Да, хожу. Комплексами не страдаю. Нам по 45.
Кручу хвости• 26 июля 2023
очень редко
So_so• 26 июля 2023
Бывает
Баба на горошині• 26 июля 2023
Не люблю это. Особенно сейчас, в сезон потных ладошек)
Задираю носа• 26 июля 2023
Да
Рання пташка• 26 июля 2023
Так, завжди)
Борода• 26 июля 2023
Ще й обіймаємось і цілуємось. А до чого це до вашого спору?
Невісточка ж• 26 июля 2023
Да, постоянно и целоваться можем
Білка в колесі• 26 июля 2023
Ні, але це наші проблеми, бо вже давно ми просто колеги по вихованню спільних дітей :(
куркулиха• 26 июля 2023
Да
Паратруперсупер• 26 июля 2023
За що ви його так - супругом
Гигиенишвили• 26 июля 2023
Так, ми завжди за ручки) 45 і 53. Але ми живемо в Києві, де суспільна думка взагалі нікого не цікавить.
Ms. Доброта• 26 июля 2023
Нет , но по жопе треснуть может .. дебильная привычка (((
Лгин• 26 июля 2023
Ходимо деколи. Мені ок
Elena1823• 26 июля 2023
Так, звичайно
Мейк-ап форева• 26 июля 2023
Да
ГендиреХтор• 26 июля 2023
В супермаркеті ні)) у парку на прогулянці, вздовж річки чи озера, словом, коли ми гуляємо і не поспішаємо, то так, і за ручки, і за талію (або те місце де вона мала б бути)
А я з косою• 26 июля 2023
Иногда ходим, это как-то само происходит, я даже не замечала как и когда именно, теперь буду обращать внимание
Молчалка• 26 июля 2023
Ходимо, але не завжди-завжди. Коли йдемо, не поспішаємо, руки не зайняті і т.д.
Кофе в лобби• 26 июля 2023
Да. Мы и поцеловаться можем, и по попе похлопать друг друга₽. 40+)
Мейк-ап форева• 26 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Та же фигня. Нам по 48 )))
З горіха зерня• 26 июля 2023
Муж так со мной ходит. Меня это бесит, а ему нравится
Коленная ложечка• 26 июля 2023
Мне за руку как-то неудобно, под руку нравится, но летом жарко.
Пацака-задирака• 26 июля 2023
Ні.. і не ходили ніколи.
Але на початку стосунків обіймалися, цілувалися. Зараз нічого такого. Нічких обіймів..
Нічого немає.
Секс як формальність
Я не знаю чи нормально це
Жена_КотораяСтена• 26 июля 2023
Любовь – это..
Когда не стыдно идти за руку со своим у*бищем

Вспомнила когда-то картинка мне такая попадалась, закос под фантики Love is ❤️
Кофе в лобби• 26 июля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Та же фигня. Нам по 48 )))
Ну классно. Люди могут быть счастливы в любом возрасте )
Несемо світло разом• 26 июля 2023
Мы ходим за ручки, иногда я еще и скачу рядом с ним) пока не жаловался
Ласую колобками• 26 июля 2023
Да, 42 и 45. И целуемся, и шлёпаем. Вместе 24 года
ЯсноВидящая• 26 июля 2023
Нет и я вообще не помню, чтоб мы куда-то вместе ходили. Муж стал затворником, как начался ковид и все стали работать из дома. Работает дома, увлекся огородом. Старый дед-пенсионер, а ему 47 :(