Крапипопка• 27 июля 2023
Нужно ли ставить апостиль на ВНЖ Германии
Я имею ввиду по 24 параграфу кто-то апостилировал пластик?
Крапипопка
• 27 июля 2023
Ответ дляnatalylady
зачем?
Потому что некоторые идиоты в Украине требуют это
Теща дочки• 27 июля 2023
Ответ дляКрапипопка
Если требуют, значит идете к нотариусу немецкому, пусть делает официальную копию документа и подскажет, где его можно апостилировать по месту проживания.
А вообще непонятно, кто именно в Украине от вас требует предъявить документ о ВНЖ
Теща дочки• 27 июля 2023
Все документы, выданные государственными органами Германии, необходимо апостилировать в обязательном порядке. Иначе они НЕ будут иметь юридическую силу в Украине.
Или ещё есть вариант консульской легализации, но это явно не для вашего документа.