Бабка_в_кедах• 27 июля 2023

Фразы мужа

Вчера за обедом сказал «Очень информативный разговор» Я переспросила что не так, оказывается он хотел чтоб я ему что-то рассказала (я никогда особой болтливостью не отличалась) Сказала , ты ждешь от меня то чего не будет, все что по делу мы обсудили, говорили не молчали, почему я должна выслушивать подобные фразы… Ещё был момент в интимном плане, муж активнее меня и ему всегда хочется. Когда у меня месячные тоже отбоя нет, он не настаивает (но позже выясняется что ему не хватает внимания и он возбужденный ложится спать) Намекет на анал во время этих дней….. И я ему высказала что наши темпераменты не совпадают и что мне хотелось бы другого отношения. В итоге обиды и постоянные стычки по пустякам. Дайте совет пожалуйста. Понимаю что идеальных нет, но он все перекрутил на меня, и сказал «Зачем мне такая жена которой вечно все не так»
Йосип_молодий• 27 июля 2023
Разводитесь

Заюшка_хозяюшка• 27 июля 2023
Анал во время месячных? Эстет он...однако. у многих женщин во время месячных кишечник крутит,слабит все время. Можно только представить себе те лучи добра,которые польются на член мужу во время фрикций. Жах.
Потринділиця• 27 июля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И поделом
Татьяна-bfd8• 27 июля 2023
Купите ему игрушку с алика. Пусть дрочит на здоровье
Фіфачка• 27 июля 2023
Теж запитайте його у відповідь, нащо вам чоловік, який не поважає бажання або не бажання жінки займатися сексом
Дуболом• 27 июля 2023
Автор,вам не о чем поговорить, сексуальный аппетит у вас тоже разный. Что вас связывает?
автор Бабка_в_кедах • 27 июля 2023
Ответ дляФіфачка
В его понимании нужно каждый миг уделять друг другу внимание таким образом…. Если у нас секс через день, то для его это типа раз в месяц. Ещё и подкалывает меня. Был период, с началом войны стал нервный и в порыве гнева мог меня матами обласкать. В ответ я сказала на развод раз так, и через день ему эту фразу выдавала «не нравится разводись» Не правильно, но допек.
автор Бабка_в_кедах • 27 июля 2023
Ответ дляДуболом
Обычные разговоры, это он ждёт каких-то историй… Я никогда не была слишком разговорчивой. Раньше все устраивало.
Дуболом• 27 июля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Скорей всего раньше, он был влюблен и ему хватало того,что он чувствует. Сейчас страсть улеглась и он холодными глазами смотрит на свой выбор,анализирует ваше поведение,а не просто прыгает от радости,когда вас видит

Тарабарщина• 27 июля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну а почему не развелась? Если он матами обкладывает и не уважает, чего вообще от него ждать можно?
Тарабарщина• 27 июля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Разлюбил, бесить начала.
ЮлияА91• 27 июля 2023
Ну он прав. Судя по описанию-вы вечно ворчливая женщина.. Это же хорошо что он постоянно хочет вас,и если вы не будете ему это давать-он от вас уйдет
автор Бабка_в_кедах • 27 июля 2023
Ответ дляДуболом
Разве так бывает, всю жизнь прыгать ?
автор Бабка_в_кедах • 27 июля 2023
Ответ дляЮлияА91
А вы готовы всегда к сексу обычному и анальному И так далее …. Мне иногда хочется просто понежится (слышу всегда о его стояке что он мешает) просто понежится не дает
ЮлияА91• 27 июля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну он то в этом не при чем. Он же не специально возбуждается рядом с вами..
автор Бабка_в_кедах • 27 июля 2023
Ответ дляЮлияА91
И я не при чем что иногда хочу просто полежать рядом просто так…
Дуболом• 27 июля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Разве так бывает, всю жизнь прыгать ?
Бывает, но только тогда, когда партнёр оказывается правильно выбранным. Эмоции схлынули, вы холодными глазами видите, что рядом единомышленник/ надёжный партнёр/ прекрасный собеседник/ сексуальный объект и ещё десятки пунктов. И от осознания правильности выбора, таки можно прыгать от радости.
ЮлияА91• 27 июля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Значит советом вам ничем никто не поможет! Разговаривайте с мужем,пытайтесь не грубить
Дуболом• 27 июля 2023
Ответ дляЮлияА91
Разговоры бесполезны, темперамент невозможно повысить или понизить. И насиловать себя не должен ни один из супругов. Об этом нужно было думать раньше, когда автор старалась в угоду мужу, показать себя той,кем не была

ЛолитаНеРазлита• 27 июля 2023
Вы просто разные люди. У нас с мужем тоже что-то такое, только наоборот. У нас я люблю чтобы со мной говорили и люблю секс каждый день в любой день))) но главное взаимоуважение конечно, я не позволяю себе мужа унижать или матом покрывать, и он меня тоже, хотя бывает тоже обижаюсь на невнимание, он первое время вообще не понимал почему мне этого внимания мало, когда понял что я вот такая, то начал стараться мне больше уделять сил и внимания, а я стала стараться быть менее требовательной))) так и живём уже 13 лет.