ОноВамнадо• 27 июля 2023

Мне родственничек дал 3 недели на выселение

Потому от зависти одна жаба наговорила ему , что я развратная выпивающая шлюх@. Сижу рыдаю, руки трусятся. В общем, родной брат моего мужа давно живет на пмж за границей со своей семьей. Как началась война позвал нас с детьми в свою страну. И его жена позвала свою сестру с детьми. Изначально к нам отношение было супер. Сестру жены это всегда бесило. Там было супер , потом у меня сразу появилось много поклонников, это ее вообще из себя выводило, у нее мечта найти мужа. А теперь когда у меня появились серьезные отношения, мужчина состоятельный, привлекательный. У нее сорвало башню. И она такого наговорила ему, что он позвонил наорал, что разврата и блятсв@ не потерпит, и чтоб я валила как можно дальше. Жила в его квартире, квартира пустая, никто не живет. Не разу никого не приводила. Деньги не платила, знаю ситуацию, что перед смертью муж дал ему крупную сумму денег, которую он должен был потом отдать мне, естественно никто ничего не отдал. И теперь так поступает. Зла не хватает. Девочки, только без наездов, на душе так паршиво
alisarich• 27 июля 2023
Ответ дляВикупана
Так вам повезло, что год нагару прожили
На какую шару, если деньги никто не отдал и не собирается по словам автора, на такие деньги она еще может спокойно год, а то и больше жить смотря где и какая квартира

Пез Году Неделя• 27 июля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Ага, разбежится. Все ж на словах было, родной брат все таки
значит пора продавать вещи из его квартиры в счет долга
західний_діалект• 27 июля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Я пока не готова к совместной жизни
Зато к помощи готовности не нужно... сообщите ему о своей ситуации и сразу будет видно кто есть кто...
Робот Вертер• 27 июля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Я в Братиславе, з/п 1000€, работаю по одиденцу
А брат мужа кем работает там? Что у него и дом уже и пустая квартира для вас специально береглась?
автор ОноВамнадо • 27 июля 2023
Ответ дляРобот Вертер
Он не работает. Они там живут уже лет 20. Там бизнес. Вы странная, что значит уже? Там куча недвижимости украинцев. Раньше она там была недорогая. Вы как с луны
автор ОноВамнадо • 27 июля 2023
Ответ дляalisarich
Пишите в личку
Написала
alisarich• 27 июля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Особенно в Трнаве
Робот Вертер• 27 июля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Ну кто бы сомневался, что там так все легко и просто. И бизнес и живет там, деньги гребет лопатой тут. У брата. Да, да
Мудробаба• 27 июля 2023
Ответ дляРобот Вертер
20 років там люди. Ви чесно дивна дуже, це щось таке нереальне?

alisarich• 27 июля 2023
Ответ дляРобот Вертер
Чего вы пристали? Человек, с которым я сведу автора мой друг, из Украины он, в Словакии живет много лет , 2 квартиры, будет покупать дом, свой бизнес. Вы можете только в одном случае не верить, если даже в Украине не смогли ничего добиться, так конечно для вас дико, что люди в другой стране добились много , не показывайте своими ответами свою никчемность
Робот Вертер• 27 июля 2023
Ответ дляМудробаба
А вам реально? У него там бизнес, квартиры, но деньги он берет у брата. Приезжает мадам, для которой бережется пустая квартира? И устраивает такой квас-кирогаз, что это известно всем и дошло до скандала. Вам ничено не кажется странным в этой истории? Это при том, что она типа встречалась даже не приводя его в дом? Где так можно встречаться, что с тобой люди скандалят?
Может вам привычно, я не знаю, для меня это дикость какая то. Дичь
Робот Вертер• 27 июля 2023
Ответ дляalisarich
И он при этом берет взаймы у вас? А вы так гульбасите, что вас потом из квартир выгоняют?
Да, я скучно живу.
Упругая попка• 27 июля 2023
Ответ дляРобот Вертер
И стояла пустая квартира и он не сдал ее ещё давно в аренду
автор ОноВамнадо • 27 июля 2023
Ответ дляРобот Вертер
Тогда нужны были деньги, они давно взаймы брались
автор ОноВамнадо • 27 июля 2023
Ответ дляРобот Вертер
Да, я скучно живу.
Деньги брались давно
автор ОноВамнадо • 27 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
Нет не пустая, они там жили поначалу. Потом родственница студентка
Робот Вертер• 27 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
Квартиры скупаются и стоят пустые, а деньги то нужны. Я уже думала за попкорном сходить, потом передумала.
alisarich• 27 июля 2023
Ответ дляРобот Вертер
Да, я скучно живу.
Вы закусывайте , пожалуйста. Читать умеете и воспринимать что и кому отвечаете?
Робот Вертер• 27 июля 2023
Ответ дляalisarich
Если вы бухаете, закусывайте. Я в здравом уме

alisarich• 27 июля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Та не оправдывайтесь вы, с кем тут разговаривать, люди далекие от всего. Все у вас будет хорошо
alisarich• 27 июля 2023
Ответ дляРобот Вертер
Прочитайте что мне написали
Робот Вертер• 27 июля 2023
Ответ дляalisarich
Прочитайте что мне написали
Я у вас спросила. Вы сами не можете текст осилить? Я спросила - ваш друг с бизнесом тоже деньги берет взаймы, пока у него квартиры пустуют?
Может это сейчас фишка, новый тренд, а мы не в курсе
Робот Вертер• 27 июля 2023
Ответ дляalisarich
Но не у вас
alisarich• 27 июля 2023
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
alisarich• 27 июля 2023
Ответ дляРобот Вертер
Но не у вас
У меня все прекрасно, не завидуйте
Робот Вертер• 27 июля 2023
Ответ дляalisarich
Удалено администрацией...
Нельзя так судить всех по себе. Не все такие, как вы
Понимаю, почему посочувствовали автору, родственная душа по пьянкам?
alisarich• 27 июля 2023
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
Робот Вертер• 27 июля 2023
Ответ дляalisarich
Удалено администрацией...
Опять описали себя. С вас льется уже содержимое. Видно от большого счастья
alisarich• 27 июля 2023
Ответ дляРобот Вертер
Я как раз человеку окажу помощь, уже списались. А вы что тут делаете? Чушь пишите потому что в жизни больше заняться нечем. Почитайте что я автору писала, а что вы. И с кого льется содержимое?
Робот Вертер• 27 июля 2023
Ответ дляalisarich
Пока только с вас льется.